Natali Natali

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Samuil Gelb

не коттедж, а замок и не в швейцарских альпах ав скандинавии

**
*****nataliya*** **

остров

Светлана Кинзель

тёплый и уютный коттедж в Альпах, это и будет моим островом)

Элеонора Камарицких

Женщину всегда губила возможность выбора!!!

Оленька Лисовенко

остров..все таки там есть океан

А=
Анюто4Ka =)

теплый и уютный коттедж

Ол
Ольга

коттедж но на Родине

Ол
Ольга

ты спортом занимаешся

Александра Яровая

совсем нет времени.. не до спорта...

Маргарита Малышева

не знаю)))

Маргарита Малышева

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Жду от тебя вопрос! 🙂

Таня Татьяна

остров.

Таня Татьяна

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Жду от тебя вопрос! 🙂

Эльдар Капар-Пур

коттедж

Та
Танюшка

остров

Та
Танюшка

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Жду от тебя вопрос! 🙂