🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

С чем любите пить чай?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Натали Малышка

О-о, список очень большой и разнообразный ! Все зависит от того хочу ли я есть и пью ли я час или "откушиваю" его. Я могу отлично пообедать : чай + до чаю. А могу просто утолить летом жажду, попив не сладкий чай.....

Андрей Григорьев

Мелисса, мята, шиповник, душица, лимон, зверобой, бессмертник. Про чай если честно могу забыть. А с чем - с горьким шоколадом

Ан
Анастасия

Чаще всего пью просто чай с мятой и без прикуски) Иногда могу какую -нибудь печенюшку съесть.

Анна

По настроению))
Когда с печеньками, когда с конфетами, когда с пирожниками или тортиком….

Юрий Лагун

Люблю травяной! С бутербродами - колбаса, сыр с маслом. икра красная или заморская и ....

Ва
Вадим

Зависит от настроения, времени суток, аппетита, иногда просто чай с безом.

Вячеслав Чистяков

С печенюшками солеными, и с хорошим человеком, с вами бы с удовольствием

Ме
Мерсер

С лимоном и мёдом, а если туда добавить ещё листья смородины и чабрец 😍

На
Ната

Нега🥰

Ha
Happymondays

С сухариками такими с изюмом, знаете?) Ещё с пирожными, конечно же...)))

Геннадий Васильевич

Перечислять? Мармелад,курага,инжир,чернослив,карамель клубничная.

Светлана Светлана

ни с чем. просто чай зелёный. без сахара без печенюшек и конфеток.

Григорий

С драже в виде рыбок в шоколаде 🖼

Евгений

С мёдом, сухофруктами, сухариками ... Вообще люблю чаёвничать!🙂

Леонид Д.

С пятью столовыми ложками Hennessy XO🥄🥄🥄🥄🥄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ник Ци

На данный момент, пью чай с блинчиками конопляными 👍👍😁

На
Ната

Ух ты😄

Ник Ци

Ещё и со сметанкой 😋 😋

На
Ната

Вкуснятина

Шум Дождя

С кем?... с милой, симпатичной очаровательной дивчиной... 😉

Эд
Эдуард

Не знаю. Традиционно: с мушками , с сыром, иногда с тортом.

Га
Галина

С печеньем...и с чем угодно, вприкуску, вместо сахара...🤭

Ольга Фариди

Оладушками или бутеброт любой или разными вкусняшками