Зинаида Фомина

Часто вечером наблюдаю летающие звезды. Что это, НЛО?

Ответы
Светлана Шульга

Мы летом прошлым с внучками сидели на крыше бани на даче. Было звёздное небо. И вдруг мне пришла в голову мысль. Говорю:"Звёзды, мы вас любим!". Вдруг перед нами на небе загорелся фонарь и три раза мигнул. Девочки закричали и полезли под одеяло. Затем, успокоившись, мы опять прокричали:"Звёзды, мы вас любим!" Опять загорелся на небе фонарь и три раза нам мигнул. Затем появился большой красный шар, пролетел немного и загорелся. Вот такая история...

Зинаида Фомина

Вот и я видела красные шары. Два рядом летели вечером ( уже темно было) параллельно поверхности Земли. И так же вечером выхожу на улицу, сяду на лавочку, отдыхаю и смотрю на небо. А в мыслях думаю: " где тут моя звездочка?". Проходит где-то 2-3 мин. Смотрю появилась летящая звездочка и полетела. И так повторялось много вечеров. Такое ощущение что "они" читают мои мысли. Это уж точно, это не самолеты , не спутники, не метеориты и т.п. А загадка. Домашние смеялись надо мной. Но однажды стояли на балконе., внуки видели, как из ниоткуда появилась крупная звезда и полетела. Наконец-то мне поверили!

Светлана Шульга

У нас с Вами родственные души. Я на даче летом лягу на балкон и гляжу и гляжу на звёзды...

Ds Asdfasdf

Нет, это летящий кролик-убийца. Его послали убивать жалких людишек. А НЛО не существует. Всё, что сейчас есть образовалось в процессе эволюции, течение которого одинаково в любых условиях и ни одна цивилизация не могла продвинуться настолько дальше, чем мы и делать уже летательные аппараты, работающие не на реактивной тяге, а на ионной.

Зинаида Фомина

Что за кролик?

Василий Конюхов

самолеты, спутники. я , например слежу за МКС в ночном небе. Есть веб сайт, где можно увидеть над какой территорией она пролетает , если над вашей, уверю. зрелище бесподобное. Огромная, самая яркая "звезда". на приличной скорости, проносится над вами.

Зинаида Фомина

Вот, вот точно их я и видела! Да крупная звезда, да мелкие летали вокруг одной.

Василий Конюхов

может светляки.

Александр Цыганок

Прошлым летом мы с кумом отдыхали у моря. В первую же ночь я проснулся и увидел яркие звезды на небе. Спрашиваю кума: - Ты небо видишь? - Вижу, а что? А звезды видишь? - конечно вижу! -Тогда поднимайся. У нас палатку сперли..)

Юрий Добронравов

Скорее, спутники или самолеты. Во время ночной смены в одно и то же (обеденное) время на одном и том же участке неба наблюдал "летающие звезды" Думаю, можно сделать вывод...

Зинаида Фомина

Спасибо

Сергей Логинов

любая даже самая маленькая звездочка в несколько тысяч раз больше Земли, Солнце и то к средним звездочкам относится, а летают все буллиты и очень редко метеориты

Зинаида Фомина

А что такое буллиты?

Сергей Логинов

это типа метеорита, но который сгорает в атмосфере и на землю не падает, как метеорит

Зинаида Фомина

Спасибо!

Александр Соколов

Это либо метеориты сгорают в атмосфере,либо вы видите спутники,их сейчас очень много на орбитах. Солнуе зашло,но их освещает,вот мы их и видим.

Ви
Виктор

Нет, конечно... Спутники, космический хлам, высоколетящие военные самолеты, зОнды... да мало ли всякой дряни сейчас кружит над нашими головами...

Сергей Синофеев

Звёзды не летают - падают они,
Взглядом провожая думаю о них.
Мысли в слух читая, как мыльны пузыри,
Рай небесный покидая преврашаясь в сны ...

Зинаида Фомина

Ваши стихи?

Сергей Синофеев

Правда похоже ... на ритма уклад
И со стихами схоже ... Я рад !
Вам же - спасибо сердечное шлю,
Строкой поэтически Вас угощу ...

Зинаида Фомина

Здорово!

Сергей Синофеев

СПАСИБО Зинаида!

Зинаида Фомина

Еще, пожалуйста, сочините что-нибудь хорошенькое. У Вас классно получается.

Сергей Синофеев

Тему то мож предложите какую,
Вставлю строку одну и другую.
Отмели бранные виртуально миную,
Скромно с юмором зарифмую ...

Maga-Mёd Kvazar

Может быть спутники, они хорошо видны в яркую ночь...Метеориты, которые сгорают в плотных слоях, а может просто игра, или отражение света....

Рустам Пилотов

так часто начинается маниакально-депрессивный синдром ввиду сильной самопроизвольной электростимуляции подкорковых зон мозга!

Зинаида Фомина

Сам то понимаешь что написал?

Рустам Пилотов

ну а як жеж!

Мирослав Бороздин

вообще то,звёзды по размеру в тысячи раз больше нашего Солнца...и летать они не могут...это либо метеоры,либо маленькие кометы...

Петр Ермаков

Дались Вам эти НЛО - все говорят, а предъявить на ощупь их никто не может. Метеориты это.- их неоднократно предъявляют на ощупь

Лилия Зенкова

Зина, есть и НЛО...если долго смотреть...то НЛО меняет троекторию...быстро могут исчезнуть...а потом опять появиться...я видела...

Зинаида Фомина

Я тоже видела

Лиза Иванова

Почему НЛО? Очень даже ОЛО. В смысле, опознанные... Спутники разные, ракеты. Ну и про астероиды забывать не нужно.

Ленка

Спутники разных стран. Их уже более 1200. Не стану утверждать, что точную цифру назвала. Но... много очень.

Зинаида Фомина

Спасибо!

Олег Баздерев

Это спутники , их там тысячи.НЛО часто меняет траекторию полета и мало похожи на звезд.

Зинаида Фомина

Спасибо, спасибо! Значит они все-таки существуют!

Олег Баздерев

Следующий раз еще расскажу.Если вас найду.

Зинаида Фомина

Найдете, я никуда от таких рассказов не денусь. Спокойной ночи и до завтра!

Зинаида Фомина

Добрый вечер! Я пришла, а рассказа нет.

Всезнайка

Это залетают в атмосферу маленькие песчинки от комет. Они сгорают от трения в.

Зинаида Фомина

Нет, нет, не они

Всезнайка

А вы сделайте однажды, так, как это сделал я. Я видел пролетающее НЛО и мои мысли были направлены на его. Я очень хотел встречи с иноп..Аппарат завис в 10 м. от балкона и протянулся ко мне луч. Я беспрепятственно прошёл по нему во внутрь.

Зинаида Фомина

И что дальше? Фантастика или очевидное?

Всезнайка

Это целая история,о том как я всю ночь провел в космическом корабле пришельцев.

Зинаида Фомина

Очень интересно! Расскажите пожалуйста

Всезнайка

А вы сбросте мне свой емайл эл. почты и я весь рассказ переправлю вам.

Дайлова Надежда Гомель

Метеориты,спутники,кометы.Мы с сыном видели хвостатую комету.Ох и красиво!))

Ahmed Mamedov

Говорят что звезды подает к счастью пуст вашей жизню сплошным звездападом

Зинаида Фомина

Нет , они не падали. Они летают с огромной неземной скоростью