Huкoлa

Какой ряд Великих Князей Руси фантомный: 1) Дмитрий Донской, Василий I, Юрий Дмитриевич, Василий II Тёмный, Иван III Великий. 2) Святослав, Ярополк, Владимир Святой, Святополк, Ярослав Мудрый, Всеволод.

Ответы
Наталья Попова

Василий П-темный.

Huкoлa

Василий Тёмный один из ряда Великих Князей, так какой ряд под цифрой 1 или 2 ?

Константин

Святослав.

Huкoлa

Правильно второй ряд так называемый Киевской Руси, которой вообще то и не было, Киев не когда не был столицей Русского Государства да и столицей Киевского Княжества не был, а было Черниговское Княжество. Знаменитые Ярослав Мудрый, Маномах Владимир креститель Руси фантомные персонажи. В 889 году от РХ, еще не родился Иисус Христос, и не было библии христианской.

Георгий Клинцов

СВЯТОСЛАВ

Huкoлa

От Святослава до Всеволода.

Дмитрий Каракозиди

Никола.

Huкoлa

ок