Санбай Манибай

Вопрос:Раз Ислам является истинной религией, то почему Аллах Всевышний не сделал всех людей мусульманами?

Ответы
Ва
Валентин

есть такая теория , что Бог , забыл кто такие люди и посылая на землю своих посланцев , для установления всеобщего благоденствия ( а Аллах - последний из божьих посланцев)дает им (посланцам ) не верные установки и поэтому эти посланцы не могут сплотить всё человечество , а только умудряются создать ветвь какой либо религии .. до Аллаха вы помните был Иесус ну и т.д.

Semik Gruzni

Мусульмане расплодятся по всему миру, и тогда остальные религии исчезнут само собой.

Semik Gruzni

Партия и народ едины. Мы говорим народ подразумеваем партия, говорим партия подразумеваем народ. Так? То есть Аллах тоже творение?

Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания ! Они никогда не ошибается!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Semik Gruzni

Коран запрещает... Рассмешили меня до слез. 😂. Особенно Шайтан, дьявол враг Аллаха смешно звучит. ☺️. Может это не Аллах?

Санбай Манибай

Желаю удачи! Молодец! Так держать!

Semik Gruzni

Не хотите со мной беседовать.... Спасибо за тактичность и беседу.

Не Может Быть

То же самое можно спросить обо всех остальных религиях...

Санбай Манибай

Извините ! Ваша ава напугала меня!

Не Может Быть

Не извиню...

Санбай Манибай

Почему!?

Не Может Быть

Если бы в самом деле напугала - Вы бы об этом не сообщили...

Санбай Манибай

А можно с Вами подружиться!

Наталья

вот что самое интересное ,что не все верят.

Ва
Валентина

Истинную религию принёс на землю И.Х.

Санбай Манибай

Земля, согласно Библии, находится неподвижно в центре Вселенной. Вокруг неё вращаются Солнце, Луна и звёзды. В доказательство этому уместно привести следующий стих из Библии:
"Господь Бог передал Езекии через пророка Исаию... Вот, я возвращу назад на десять ступеней, солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым. И возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило" (Исаия, 38:8) [7, c. 708].
Если Бог вернул Солнце назад, то это значит, она обращается вокруг Земли. А вот ещё один стих такого же содержания:
"(Иисус Навин сказал)... стой солнце над Гаваоном, и луна, над долиною Аналонскою! И остановилось солнце, и луна стояла..." (Иисус Навин 10:12-13) [7, c. 214].
Как и в предыдущем случае, для достижения цели была остановлена не земля, а солнце и луна.
Подобное представление об устройстве вселенной называется геоцентризмом. Такая модель была известна с глубокой древности и нашла своё отражение в Библии.

Галина Гриднева

не в силах, значит

Санбай Манибай

Жизнь ----Борьба! Добрых и злых!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Галина Бузаева

Каждому-своё

Людмила Миронычева

НЕ знаю...

Санбай Манибай

Жизнь ---борьба! Добрых и злых!