Ви
Виктория

А почему к больным 65 плюс, с модной болезнью, врачи, вызванные из поликлиники не приезжают 14 дней и не выписывают лекрств,Москва?

Ответы
Валерий Гассий

А зачем тратиться, нет заболевшего и нет проблем! Вы сами,, что не видите что происходит, в лесу живете или на луне?

Ви
Виктория

канешн видим

Геннадий Голубев

Мне ПЦР не хотели делать, потом сказал что я работаю, через пятнадцать минут приехали.

Геннадий Голубев

Конечно наблюдался... и ко мне приезжали.... и потом томографию делал.. 16 процентов поражения.

Ви
Виктория

вам повезло.

Геннадий Голубев

Ага... раньше гриппом сильней болел. А сейчас три дня с температурой, да нюх потерял... на время.

Ви
Виктория

это пройдет

Геннадий Голубев

Так уже прошло... я в июле болел.

Частное Лицо

ну я жыву 7 км от Москвы - в Корлёве.... приезжают

Ви
Виктория

удивительно

Частное Лицо

как знать...

Юрий Котляров

В надежде, что они уже не дождутся ...

Ви
Виктория

он. а кто его знает?

Ви
Виктория

у енеас родительница звониа их папа привился пару месяцев назад честь по чести а теперь слег на нях,и они всей семьей будут пцры делать и детишкам

Юрий Котляров

Вот и не уберегли бедолагу ...

Ви
Виктория

да. а прививка не помогла двойная

Юрий Котляров

Печально !

Евгений Колесников

Золотой миллиард, схема в действии

Ви
Виктория

ага

Евгений Колесников

6ну какие вопросы?

Смена Мерности

Нас истребляют, Вы еще не поняли?

Ви
Виктория

догадываемся. а у него сыну 2с полвиной года и работать надо человеку. да всем властям похер на это

Смена Мерности

Власти Нелюди. Никто нам кроме нас не поможет. Многие пошли уже отказываться от цифр ( инн, опт и др.), уходят из церквей, потому что узнают правду.. Осознайте уже, что наша жизнь в Наших руках. Нам переписали историю, подменили понятия. Пора бы уже прекратить это терпеть.

Ви
Виктория

это верно.

Владимир

это какая у вас модная болезнь

Ви
Виктория

не у нас а во всем мире

Владимир

у всех разные и у каждого свои проблемы

Ви
Виктория

счастья вам

Шепот

помогают пенсионному фонду

Fe
Felix

чтоб подохло побольше

Добрейший Тролль

Люберцы не Москва

Ви
Виктория

и что?мы так не рискуем,

Добрейший Тролль

Таки не Москва. Рискуем конечно

Ви
Виктория

лечимся как умеем. и побольше позитива

Добрейший Тролль

Лечимся, и работаем)

Ви
Виктория

доброго вам вечера

Добрейший Тролль

И Вам хорошего вечера

Юр ..Спб

не надо москва