Stop Пиар Иван Пауэр

Если ваши желания исполняются то это к добру или к катастрофе ?

Ответы
Ка
Калипсо

Когда как. Иногда дурацкие желания берут и исполняются зачем- то

Stop Пиар Иван Пауэр

И почему

Ка
Калипсо

Я же девочка. Я имею право на всякие дурацкие желания ))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , ну прям кругом одни мальчики и девочки

Ка
Калипсо

Нет,я кошка!

Ол
Ольга

На то они и желания чтоб исполняться

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

у меня нет желаний. у меня цели

Stop Пиар Иван Пауэр

это типа вы мне ликбез краткий провели или как ? отличие желаний от цели , знаний от информации и всё такое ?

Вера Гудкова

Только к добру

Уральская Рябинушка

К концу света

Stop Пиар Иван Пауэр

Что-то вы затянули эту песню на долго , ускорьтесь пожалуйста

Уральская Рябинушка

Так это не я. А где-то сверху. Я сама хочу посмотреть на сие явление

Natalia Kendesh

К добру