Лучезара Фотоновна

Скоро уже в ЗАГСе начнут спрашивать: "Готовы ли вы обменяться друг с другом логином и паролем от соцсетей" ?

Ответы
вв
веселый волк

Ну ..это было бы не фиговой демонстрацией доверия и отсутсвия скелетов в шкафу...хотя и как шутка читается))) но в реалиях...))я бы не отдал логин с паролем..ни к чему ..это очень ни к чему))

Злыдень С Жалом

Так это можно вскрыть и до/без ЗАГСа,А вот обменяться друг с другом кошельками электронных систем-совсем другой коленкор будет.))

Ел
Елена)

какая бы любовь не была........ все же не нужно делиться паролем -и ты не поймешь и он не поймет, а там всего лишь "шутки и юмор" ))))) 🌹

Инна Клим

Ха! Зачем ходить в ЗАГС, если можно устраивать свадьбы в сети. Один из супругов удалился и все шлют соболезнования вдове.

Валерий Пестов

возможно это и так )))), но наврятли кто расскажет а то веть полный зал народу и все будут знать и письмена строчить ))))))

Де
Дед'уктор

Это хорошая мысль. Думаю, половина разводов, в наше время, начинается именно с подозрений в виртуальном *лядстве!!!

Кот Макси

Привет, Лучиста Потеплевна! 😘
Хочешь, я подарю тебе свою страничку здесь? Просто так, даже не за поцелуй?

Наталия Шулерман

и ты должен сразу же оплатить это манетками "спрашивалки" послав sms на сумму 150 деревянных!)))))

Александр Жук Эстония Таллин

скоро и другое будут спрашивать ,а кто из вас будет мамой а кто папой при однополых браках

Марат 77

А в военнкомате будут спашивать, до какова уровня дошёл в "Кантру" или "Танк оф врорлдс"))))

Ferro Et Igni

Android-устройствами можно будет управлять при помощи глаз))) - а вы про загсы.. расти надо_)

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Menahem Berman

проведенная вместе ночь. еще не повод добавлять тебя в друзья на однокласниках м

Еркежан Мырзахметова..

за чистоту города, я как бы ничего не делаю но мусор не ввбрасываю куда попало)

Михаил Чергешвили

Так Высший Разум нас давно уже спрашивает: "Жить будем в эпоху Золотого Века?

ni
nikolai_zlt

Ну дак, прогресс растет, зачем нам кольца, у нас теперь логины и пароли будут

Tipo_Negr Cbip

скоро в церквях будут говорить во имя провайдера, юзера и святого админа enter

Эдмунд О'доэрти

Думаю,что такого не будет.Надеюсь покрайней мере.Мне кажется что это глупо.

Ал
Алексей

надолго этого не хватит. посмотрите российский фильм 2012 года, "Разговоры"

Николай Ситков

неа скоро спрашивать совсем перестанут за нас будут говорить штрих коды