Ангелок... Тот Ещё)))))

Мужчина и жeнщина, умеющие серьезно и честно разговаривать — лyчшие психологи друг для друга. Вся эта заумная психология отношений совершенно не нужна, если с близким человеком можно открыто поговорить и прояснить происходящее.Умеете?)

Ответы
Александр Романов

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь... А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает... Сними одежду... Будет нам мешать... Хочу увидеть , что она скрывает... - Ну что, за нас ? Тогда давай до дна ... Чтоб в мыслях не по-детски захмелело... Погасим свет... Пусть светит нам луна... Красивое какое твое тело ... Иди ко мне... Послушная какая... Подушечками пальцев , осторожно , веду по телу... Взгляд свой озорной всё ниже опускаю... - Можно ? - Можно !... Я чувствую - ты ждёшь , ты догадалась... Касаюсь язычком... Губами... Стон... Всем телом мне навстречу ты подалась... - Мне хорошо ! - знакомые слова... Закрыла ты глаза,согнув в коленях ноги... Откинула голову слегка... И прошептала еле слышно : - Боги... Луна смутилась , тучу позвала... Чтоб скрыться и дожить бы до рассвета... Ну что же ты , красавица луна ?!!! А , впрочем , нам не надо больше света !

Владимир 10.17

Привет))
"с близким человеком можно открыто поговорить и прояснить происходящее" - конечно ДА, на то мы и близкие люди
"Вся эта заумная психология отношений совершенно не нужна" - не согласен, она нужна, чтобы м. понять ж. )))

Александр Сергеев

" Нашла коса на камень" - Вам знакомо это. И только спустя долгие годы, когда и жизнь-то на исходе приходит прозрение и горечь от собственной стойкости и нелепости прошедшего.

S = K. Log W

Совместно напиться. А потом, по результатам, либо подраться, либо потрахаться. Разговоры эти, из разряда "как писали в "космополитене", это чушь и ни к чему не ведут.

Олег Самохин...

ОЙ Марусенька открытость порой ,особенно с близкими, бывает проявлением жестокости... сдержанность обеспечивает значительно больше... в происходящем особенно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я согласна с вами.

Alexej Gusev

Конечно. Но опыт показал то, что необходимо ещё желание обоих сторон не стремиться настаивать на своём: быть объективным непросто...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна.Мудрость ещё нужна.

Alexej Gusev

Договорились. "Будем мудреть?" "Будем стараться." Всего Вам доброго!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всего доброго.

Степан Удилов

А вы посмотрите в ютубе Алексей Капранов "Почему женщине все должны!" и его же "Мужчина и женщина" думаю вы сильно удивитесь!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо.

Степан Удилов

Не за что!☕🍰

Галина Осташко

Поговорить можно, но еще нужно и понять , да не все понимают так как сам понимаешь. Хороший психолог очень помогает понять

Альберт Кухарский

Естественно,вы только узнали?мало быть парой и говорить она вот моя девушка или он мой парень,надо ещё быть друзьями

Warlock

.. Привет !!.. С Новым годом !!.. Насчёт психологии.. Со мной лучше не развивать тему.. Сам психолог . хоть и без диплома..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Привет!С Новым годом.

Warlock

.. Приятно !!.. Давно не появлялась..

Warlock

.. Да сплыла !.. Ладно , забыли .. С новым годом !!..

И*
Ирина *Z

А что вы знаете о психологии? Может просто сначала стоит почитать о ней.. Не фрейда, а работы реальных психологов..

И*
Ирина *Z

Можете сомневаться, но на самом деле это интересно..

Лю
Любовь

Я только так и общаюсь. Ошибаюсь порой, переживаю, а потом успокоившись отпускаю человека из души раз и навсегда

Ангелок... Тот Ещё)))))

Отлично.

Лю
Любовь

спасибо, а я сжалась, ожидая ответа типа нравоучения- УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не всё и не всегда можно простить.Опять же,зависит от человека.

Лю
Любовь

Так и я о том же. Я не умею прощать, например предательства

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

нет психология не мое - я вот псих и мне нормально - постоянно улыбаюсь - постоянно оптимист - масок не т никаких

Freeman

Хня это все разговоры... Умение быть и чувствовать от слова чувства а не любятина какая-то там придуманная

Фенька

Умеем...но это за всю жизнь один лишь человек... Это большая редкость и счастье..не всем дано

Unknown User

происходящее лучше не прояснять чтобы не офигеть зря. Тайны лучше оставлять нераскрытыми

Он

Мари, в этом то и проблема. Мало, очень мало тех, кто остается собой и говорит искренне.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Боятся чего-то?

Он

На мой взгляд, это не страх. Скорее всего образ жизни в иллюзиях. Люди реальность скрывают в образах своей фантазии. Сложность в том, что эта ложь становится реальностью и не позволяет истинности человека взять верх.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так может легче жить все же в иллюзиях?

Он

Конечно легче.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Но ведь семья реальная.

Он

Реально то, что мы видим, чувствуем, живем. Даже если это чей то вымысел.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть)

Мистер Сингулярный

Женщина чаще всего, говорит чувствами, сердцем..это проблема. У нее и голова сердце..

Мистер Сингулярный

Мужчина который-это поймет, обретет счастье и любовь..

Костина Малинка

Я только за... мужчина мой против)) не умеет быть откровенным и не любит такие беседы

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мужчины часто так себя ведут,не хотят быть уязвимыми.

Костина Малинка

Увы(( хотя откровенный разговор помогал бы избежать множества проблем

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно.Мы же накручиваем себя,не зная правды.

Костина Малинка

Скорее даже сочиняя себе правду)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так это наша правда)))

Наталия

Совершенно согласна! Так и делаю 👌если что-то не так, всегда можно все обсудить