Канат Темирхан

Что у нас зубы портят, или налет быстро появляется, а скажите мне?

Ответы
Натали Малышка

Скажу : это сугубо индивидуально ! Прежде всего состояние нашего здоровья, а сюда входит ВСЕ : и хим.состав нашей крови, и наличие тех или иных компонентов/минералов в организме, и состояние наших органов, и кислотность нашего желудка, и......много-много чего. Ну и конечно наш образ жизни : питание, вредные привычки, прежде всего курение....