Роман

Народ! Помогите разгадать очень часто повторяющийся сон- снится ребенок

Ребенок красивый, приятный. Мне он очень нравиться. Сама я давно мать и больше рожать не собираюсь.

Дима

какое-то дело разрешится хорошо. когда должна была рожать моя нев. , мне приснился сон, что я род и уже вырос красивый, а утром прибежал сын и сказал. что воды отошли. я сказала, что мне приснился красивый реб, и все будет хорошо! так и б!

Кр
Кристина

Владимир, я вас поздравляю как мать-мать... Сон ваш- к приятным событиям