Златка Золотая

Много картинок и слов про алкоголь, какие-то голые тёлки рисованные... Все то, что чаще всего встречается на поздравлениях мужчинам в честь 23 февраля. Понимаете... алкоголь и тёлки - это все, что связывается с мужчиной в представлении большинства. И это большинство находит это все прикольными, смешным. А по мне это все бесвкусица и убожество. Мужчины какие-то после этого представляются мелкие, неразвитые.

Ответы
Ти
Тишина

А у женщин в голове только цветы? Наверное всё же нет... Хотя все им дарят цветы, всё картинки поздравления с цветами, открытки поздровляющие женщин с цветами... Не представляются женщины какие-то не развитые, в голове только цветы?

Странnick

Просто фантазии не хватает или лень, вставляют чьи то готовые картинки и все. Поздравил называется.. а где защита, опора, семья, где проявляется настоящий мужчина, а о родине вообще тут речи нету)

Златка Золотая

Увы

Странnick

👨‍💼

Александр Кашкаров

Есть и бабы такие же на 8 марта, а мы круче пьем в этот день за ваше здоровье, И по себе народ не судят, Это истина жизни, а изменяют по двум сторонам и Ж И М, но есть и верные супружеские пары!!!

Александр Кашкаров

Всё зависит от чести и совести всех!

Ан
Андрей

Они просто не задумываются о чести и достоинства, сейчас это смешно для них, хотя на этих качествах построен мир... Деградация, живут потребностями и потребительство...

Златка Золотая

Похоже на то

Ан
Андрей

Да весь мир сейчас так... Мне порой кажется что пришёл сатана к власти, ужас...

Денис Ильгов

Супротив химической нирваны мало кто идёт, а супротив природы и тем паче, вот эти слабости то и берут, себя не утруждая, не иначе. 🙂 )))

Владимир Чернявский

Ну, ... какие есть, ... в вашем воображении, которое, судя по подаркам, весьма и весьма скудное. Так что, все в соответствии.))

Владимир Чернявский

Так уж вроде на возвышенное перешли. Речь как речка, на месте не стоит. Не успеваешь?))

Златка Золотая

А я должна за вашим больним воображением успевать? К счастью не способна. Всего доброго.

Владимир Чернявский

Да ниче ты не должна, у вас логика другая.))
Будь здорова.

Златка Золотая

Нормальная у нас логика. Это тебя несёт в твоих мыслях черти куда. Изначально умничать хотел... Чот разъяснить о том как прекрасно голую бабу на открытку лепить.. В итоге уплыл в степи... Логика у нас не та! Она у нас хотя бы есть. Не то, что у некоторых. Бывай!

Владимир Чернявский

Так прощались ужо.)))

Пр
Продолжай

я вот о "Сайге" мечтаю, а подарили гитару и удочки....алкоголь и тёлки - самый доступный из набора желаемых😂🤷‍♂️

Игорь L

со временем все упрощается...или опрощается.. Но думаю, дизайнеры тут замешаны тоже, хотят угодить народу

Златка Золотая

Дизайнеры на заказ работают

Александр Стецук

Нормальное умозаключение))) 👍 Но всё по сути, добавить нечего. С Праздничком! 🌹🌹🌹

Златка Золотая

Благодарю!

Ва
Варвара

Согласна с Вами! Народ развращают и он совращаться рад. Особенно мужчины.

Жека

Я не люблю алкоголь и не занимаюсь развратом но мне присылают всегда

Златка Золотая

Вы рады?

Жека

Да рад это внимание от людей просто люди не такие как я

Златка Золотая

Цц... Никакого уважения к себе

Жека

Да вобще 🥹

Александр Рюрикович

Мы же много работаем. Вот нас и призывают в поздравлениях отвлечься.

Oleg Mirov

каждый сам себе рисует картинку бытия,по собственному опыту.

Златка Золотая

Так то да. Но к сожалению эти картинки часто дарят людям с другой видимостью бытия. И это как унижение какое-то.

Мы
Мыха-Наруха

К счастью, мужчины разные бывают и это не может не радовать)

Сергей Суманеев

Так вы- женщина- вот и не можете понять мужчину.

Златка Золотая

Мужчину, или так себе... Мужичка? С низким уровнем самооценки и самоуважения?

Ог
Огурцов

какие возмутительные идеи вы проповедуете!(

Просто Александр

Увы,деградация временем устоем наших дней.

Ви
Виталий

Представляю что на дивичниках творится

Златка Золотая

И что же?

Сергей Воробей

мужчины такие какими их делают женщины

Златка Золотая

Я вам вообще о другом

Сергей Воробей

ну я тебя так понял

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты б что на открытке нарисовала?

Златка Золотая

Что-то на тему похода, рыбалки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто-то из них даже не поймет, особенно молодёжь

Златка Золотая

Именно молодёжь, которая сейчас увлекается активным отдыхом, как раз и поймет