На
Натощак

часто люди не хотят слышать правду, потому что они не хотят, чтобы их иллюзии были разрушены?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Каждый из нас в своём мозгу строит собственную матрицу внешнего мира и она может в корне отличаться от того что есть на самом деле

На
Натощак

Здраво мыслящий так себя не ведёт, он анализирует, а не прячется как улитка

Котик - Наркотик )))

Но отталкивается он от тех мифов и легенд которые заложены в нем с детства

На
Натощак

херня на масле совковом

Мистер Исключительный

реальный мир не тот, который есть, а тот, который мы себе его представляем. пока не наступит точка прозрения..а нужно ли?

Ольга

Чаще всего у каждого своя правда, потому что многое люди воспринимают всё по своему, что одному яд, другому спасение....

Мирабелла

Именно так... У них тогда почва уходит из-под ног. И убеждать их бесполезно. Можно только посочувствовать.

Ирина Пчелинцева

наверное так и есть, вот я всегда говорю только правду и часто теряю друзей🤔 остаются избранные

Елена Монум К.

А като сказал, что надо разрушать эти иллюзии, каждый свободен в своём выборе

Алекс Дол

что бы украсть невесту иногда приходиться создать иллюзию...

Татьяна** Нестерова

Потому что так проще договориться с собственной совестью.

Виктория Иванова

Да , коммуняки всегда любили враньё - что у них типа все ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это так.. Но ещё вопрос правда ли то что ты слушаешь

Татьяна Лагунович

Иногда правду лучше не знать- бывает так спокойнее

На
Натощак

Да, кто много знает, тот плохо спит

Склифосовский

Потому что у каждого правда своя!!!! А истина одна!!!

На
Натощак

истина у каждого своя, а правда одна

Димитрий

Возможно, или просто не хотят, и правда у всех своя

На
Натощак

ПРАВДА обычно бывает одна а домыслы это у каждого разные

Ил
Иллюзия

Неведение - самое лучшее, что можно себе позволить

Хронит Бронхический

Зона комфорта - штука сильная...а с годами, сильнее

Павлос

Безусловно....... Потому что правда, это не истина.

Надежда Борисова

Иллюзией человек не живет полноценной жизнью

Евгений Лурье

мужества не хватает взглянуть правде в глаза

Галина Локтева

Страшно думать,что правда может разрушить.

На
Натощак

правда это бомба пи..нёт всем мало не покажется

Галина Локтева

Да,порой лучше не знать.

❤️Мышка С Марса❤️

сами правду нароют. а тыкать не надо. И все