Наталья Болотникова

В каком возрасте наступает климакс?

Ответы
Олег Самохин...

Климакс?... знаете подозреваю это понятие или священники или коммунисты выдумали.. нет в природе понятие -теперь в жизни будет что то по другому..сегодня мне 62... и я так же как 18 хожу на дискутеку правда а не на танцы... и точно также -ну может с большим опытом -"проважаю до серенего куста".. да и второе сиденте моего байка -редко пустует... а то что в организме- это асе от Вас зависит... хотите Климакс- сделайте все возможное... не нужен он Вам - так живите по законам природы.. и не каких скупостей в желаниях...

Светлана Костина

Ранний в 40,поздний после 55.Примерно.Есть случаи более раннего и более позднего.

Наталья Болотникова

Спасибо вам

Ма
Марина

У всех по разному. Зачем здесь спрашиваете? На это должна быть причина

Шепот

у всех по-разному!наследственность тоже свою роль играет!

Максик Ласковый )

Мужчин иногда к себе допускайте - продлите свои годА.

Наталья Болотникова

Не хочется уже быть шлюхой

Максик Ласковый )

Свинья не выдаст - чёрт не съест. Да и не обязательно это делать с разными. Встречайтесь с одним и тем же.

Наталья Болотникова

Я со многими хочу, но также хочу остановить это желание

Максик Ласковый )

Оно само остановится, когда старая и седая будешь. А пока что любите и будьте любимы.

Ми
Мила

У всех по-разному, зависит от состоянии организма

Дмитрий Галанов

От 45 до 55. Возможны варианты от 40 до 60.

.леkс.. .ото.

рановато такой вопрос ставишь...

Наталья Болотникова

Ну ранний климакс

.леkс.. .ото.

о как...
ну , что я могу сказатьь
печально....
хороша ишо бабеночка такая... в самом так сказать соке...
Но жизнь то , продолжается?
Спешите делать глупости..

Илья Беляков

не знаю у всех поразному

Юр ..Спб

узнаете

Юр ..Спб

не рано?

Наталья Болотникова

ранний климакс, видимо

Юр ..Спб

пройдёт