Svetlana Ivanova

Говорят, Сегодня Елена Малышева про секс и головную боль разъясняла...Смотрели? А я нет. Вот переживаю, может какие нововведения в сексе, а я пропустила, не буду знать с какого конца начинать?

Ответы
Георгий Коренной

Вопрос серьёзный! К сожалению я тоже не смотрел, что посоветовать не знаю! Короче, начинайте как всегда, как было и раньше! Думаю хуже не будет!

Svetlana Ivanova

Спасибо. ...А то я переживала...

Георгий Коренной

Не надо переживать, всё будет хорошо! Главное, чтоб в удовольствие!😊 😉

Svetlana Ivanova

Это да....Удовольствие важно...

Георгий Коренной

Ну так и я ж за то!

Анатолий Муйтуев

Света! Добрый день радость! С прошедшим Праздником Вас. Пусть сбудутся все ваши мечтания. Будьте здравы.

Svetlana Ivanova

Спасибо! Очень приятно !
И тебе всего самого хорошего!

Борис Юрченко

Вечер добрый Светлана! Не думаю что Вы много от этого "пропуска" многое потеряли!🌹

Svetlana Ivanova

Добрый вечер! Спасибо! Успокоилась.

Мирослав Бороздин

и я телевизор не смотрю...но интуиция подсказывает: с какого конца начинать...

Svetlana Ivanova

Ну вот...А я потеряла свою интуицию.

Мирослав Бороздин

ищите, пробуйте, экспериментируйте...

Svetlana Ivanova

Ага.

Ирина

😁 может кто расскажет...с какого конца...я тоже передачу то пропустила:(

Svetlana Ivanova

В Литве.

Ирина

Найдите в России:)

Svetlana Ivanova

Тоже не просто. Это поехать надо. Посмотрю.

Ирина

У меня знакомые в Эстонии живут...дочка здесь мужа нашла и живут там..Так что удачи вам! Все возможно..

Svetlana Ivanova

Спасибо! Как получится.

Виктор Маркин

начинай с хорошего.а она про мозги-идиотка ахренеть.🌷 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

вот и пойми с какого начнешь.😁

Ол
Олеся

Это ужасно запутаться в концах и не знать с кого начинать 😂😂😂👍

Svetlana Ivanova

😀.Да. Всё путают и путают...

Ол
Олеся

Не переживайте, в сексе главное удовольствие и наслаждение, а не нововведения и упражнения 😁

Svetlana Ivanova

Спасибо. Успокоилась.

Ол
Олеся

Отлично 👍

Юрий Кривич

А кто это такая, что все должны знать и быть в курсе ее "разъяснений"?

Svetlana Ivanova

Доктор.

Юрий Кривич

Науки, или медицины?

Svetlana Ivanova

Медицины.

Юрий Кривич

Очередное "светило"?

Svetlana Ivanova

Да. Давно на 1 ом канале чудеса рассказывает.

Ро
Розочка

Малышеву смотреть...себя не уважать..за небольшим исключением.

Svetlana Ivanova

Вот и не смотрю.

Ро
Розочка

...и я

Иг
Игорь

Ничего.. По ходу дела разберётесь. Конец, он и в Африке конец...

Сергей Сальников

Конец он один, с него и начинайте.. А природа вам поможет.😉

Антошка

и не смешно ваще....с какова начинать....у тя их чо несколько?

Гена Лозовой

я смотрел с мамой-вернее она мама смотрела и мне пришлось

Гена Лозовой

значит есть спрос-мама балдеет от нее

Svetlana Ivanova

А моя тётушка не любит. Не нравится ей .

Гена Лозовой

да-она переигрывает

Svetlana Ivanova

Читала как то в газете Моя семья статью психолога. И она привела пример Малышеву....Там много написано, но пишет, что перешагнёт через любого, и оттолкнёт в любой момент того, кто не подыгрывает ей.

Warlock

Конец всегда один .... Только если оторвать, то будет два....

Геннадий Митрофанов

Да не волнуйся,всё по старому:ложись,влупят,вставай.😃

Svetlana Ivanova

😀Как всё просто оказывается.

Геннадий Митрофанов

Можно и не ложится,существует много и иных поз. Ну-это дело вкуса. Мне больше всего нравится поза- Рачком.

Svetlana Ivanova

Не плохо....Не плохо...

Ник Ци (Student)

Конец один, не ошибётесь, Светлана😀😀😀😉

Svetlana Ivanova

Так просто оказывается...

Ник Ци (Student)

А чё тут коллайдер то ремонтировать?? "Снимай трусы, пошли влюбляться"👍👍😀😀😀

Svetlana Ivanova

Смеюсь.

Эдсон

С концами это как с градусом, надо только увеличивать)

Иван Геберт

С того какой больше понравится и больше подойдёт.

Svetlana Ivanova

Тоже правильно.

Андрей Байбеков

На первом канале в записи выложено. Ссылку дать?

Svetlana Ivanova

У меня терпения не хватит слушать так подробно, как она объясняет.

Аркадий Чечулин

здравствуй сОлнышко.иНтересные у вАс вЫдержки

Svetlana Ivanova

Приветик! Стараюсь....

Аркадий Чечулин

пРивет сОлнышко.кОгда сКайпанёмся?