Roman Burmak

При выполнении разводок на грудь масса не растет или растет, но хуже? Уменьшается ли при этом сила грудных мышц?

Саша Topsecreat

Нет конечно, отличное упражнение. Масса никак не может не расти, если делаешь всё правильно.

Юлия Яковлева

масса растет не от тех или иных видов упражнений, а от факторов: скорость выполнения и время под нагрузкой.
оптимално это выполнять в относительно быстром темпе и время 7-20 сек.
между подходами лучший отдых это чтоб полностью убралась молочная кислота
подходов в день 10 очень хорошо- усталости ноль- хоть каждый день качай.

враг набора массы- молочная кислота и как следствие разрушение мышц
враг № 2 дефицит белков в еде.
враг №3 отсутствие или недостаток гормонов тестотерона и других,

Екатерина Потапова

я думаю что от разводок идет только рельеф Масса не очень

Альберт

Ах ха ха, что за бред, это Изолирующее упражнение, и ни о какой массе не может быть и речи.

Анастасия

после жима очень хорошо идет!
заодно растянешь мяско на сиськах)