Геннадий Ткачёв

бензин дорожает-когда добыча его возрастает!!!!! когда в былые годы добыча мизерной была копейки стоил.внедрах черти на добычи зарабатывать тоже начали скважины закупоривают за неуплату?????

Ответы
Александр

забыли о двигателях на воде....внедряйте автомобилисты..меня проблемы с бензином не касаются....

Геннадий Ткачёв

но его замыслы всё таки воплощаются и пользуемся уже.так что внуки на преобразователях воды и солничной энергии магнитного поля земли использовать будут как мы пластиковые карты и прочию дребедень.

Александр

а перенос энергии

Геннадий Ткачёв

ага и порталы из города в город и другие куда нужно.интересно что сон какбы является порталом перемещения неконтролируемым осозноно.и осознать и пожалуста остаётся материальные предметы перетаскивать куда нужно.

Геннадий Ткачёв

вот и машина времени до сегодняшних дней безопасная покамесь.

Юлия Пак

Черти пришли к распределению дохода от ее продажи.

Геннадий Ткачёв

зачем делится финансировать производство страны свей ане за границу отправлять. увеличить низкой ценой для население реализацию нефте продуктов запрет кто-то установил из богов зевса?по 20р за литр.внури страны.а быстро насиление жить лучше станет и хлеб по 5 коп .станет и яблоки по 10коп.затраты копеечные .

Юлия Пак

Да не нужно никому это население. Страна, которая ничего, кроме оружия на уровне мировых стандартов не производит, в рабочей силе не нуждается.

Геннадий Ткачёв

через масовую информационные службы населению громко некричат .что как индейцы в америке мусорное население.цели достигнуты=державу лохонули.70лет боялись все и вякнуть.а теперь в открытую унижают.на этой олимпиаде как с нами поступили=где гордость страны.патриотизм родине.за бабло всё стерпеть чтоб нажится 3-8чиновникам.как корову доят.и всё за приделы родины спихивают.бесмысленая тема.

Юлия Пак

Тогда зачем задавать здесь такие вопросы?

Геннадий Ткачёв

посмотреть как отвечать будут.много мнений кто-то и подымет эту тему.

Андрей Чернявский

Да ладно!!! При СССР добывали нормалек....

Геннадий Ткачёв

при России как-то иначе нефть течь начала.что цену так подымают перекрыть затраты.