Я-
Я-Искал-Тебя

ну,вы уже вымотали тут друг другу нервы?)))

–1
Ответы
Радость

Женщина может уйти за нежностью, бросив богатство и сытую жизнь. А про мужчин и говорить нечего - нежностью их можно водить, как на веревочке, за нос и за все другие места. А если вы вдруг захвораете какой-нибудь ерундой - насморком или простудой, то на самом деле это никакая не простуда, а признак дефицита нежности. Не витамины, не антибиотики нужны, а нежность! Нежность поднимает нам иммунитет… лучше любых лекарств, она омолаживает и дает импульс жить. Короче, живите с нежностью, не стесняйтесь быть нежным и помните: нежности много не бывает. ...Говорите друг другу нежности, говорите их многократно, говорите их наедине и прилюдно, не стесняйтесь того, что это банально, интимно, не скромно... Говорите - и вы поразитесь результату, просто поразитесь! Эдуард Тополь

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

особенно увлекает процесс, када у оппонента, от злости пузыри от соплей из носа надуваются, а сделать ничё не могёт🤷‍♂️😁

Li
Lici4Ka🦊

Конечно, есть такие которые не адекватные) 😅 Но хорошо что с тобой мы друг другу, нервы ещё не трепали 🙃🤗

Li
Lici4Ka🦊

Ага, только вот не встретился такой же понимающий и заботливый

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не представляешь на сколько огромен мир и как много разных людей ,не у что ты и впрямь думаешь что среди такого огромного количества для тебя ненайдётся пары?)

Li
Lici4Ka🦊

Может и найдётся, только в следующей жизни)))

Я-
Я-Искал-Тебя

следующая жизнь будет не здесь )
а пока ты тут ,так что нормально всё будет

Li
Lici4Ka🦊

Конечно
Когда есть такой понимающий человек )

Vladimir Afanasiev

А как правильно пишется : "Я искал тебя !" или "Я икал тебя !" ???

Марина О.

нет, еще, мы мотаем друг другу пока более приятные части

Я-
Я-Искал-Тебя

какие подробности

Марина О.

ну, это же лучше, чем мотать нервы?

Татьяна

Зачем выматывать нервы, когда можно просто пошутить.

Сергей Хрулёв

Я спокоен, меня этот вопрос не гнетёт. Сочувствую.

Сергей О.

Да не та слово, просто "замочили" тут друг друга )))

Натали

Конечно, с утра порычала на мужика, который рядом

Веселая Я

Та не,мы мирные люди.Но на крайний случай есть ЧС

Василий Сычёв

Нет. Никогда... Всё уважительно и с пониманием..

Владимир Должиков

ага сталкера нам еще не хватало
для кучности!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ещё нет! Потихоньку растягиваю удовольствие.

Ги
Гита

Нет ,я тут тихонечко сижу ...незаметненько ..

Ги
Гита

Ну и все ...задают тут ..что будете делать если вам встретится зелёный человечек ...вот и встретились )

Я-
Я-Искал-Тебя

не плохо,если вы такие то я за воссоединение ваших и наших)))

Ги
Гита

Опоздал )

Я-
Я-Искал-Тебя

что ,серые тебя уже очаровали?)

Ги
Гита

Что бы это значило...Надя..

Елена

Лежат смотанные в клубочек в уголочке)

Нет, вам ещё не помотала. Иначе не усну

Наташа ...( Ноябрьск)

У меня ещё чс не заполнен ... спокойно ..

Ту
Туся

Их надо было намотать или размотать..?)

Valentina Kudashkina

Я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ МОТАТЬ И ПЕРВОМУ ВАМ

Алексей Мелихов

Нет. У меня с собой полный консенсус