💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Парамедик Катерина Полищук (Пташка) получила орден "За мужество" III степени.
Она сказала, что посвящает награду своим побратимам, которые погибли, защищая Украину от российских оккупантов.
Пташка также высказалась о Зеленском, заявив, что всем сердцем его поддерживает.
"Пересмотрела о нем мнение после начала полномасштабного вторжения. Это настоящий лидер и руководитель. Не все решения понятны широким массам, однако путь к победе стремителен и настойчив. Это сверхчеловеческая ответственность и титанический труд. Критиковать и поливать грязью могут только люди, близко не представляющие масштабы его ответственности и не способные ответить даже за себя и свои действия. Это лидер, а не "лидер", – написала она. – В этих глазах усталость, благодарность, мужество и верность. Он сделал свой выбор. И я горжусь жить и бороться с ним.
Кто бы что ни говорил".
Зворушливо?

Ответы
Геннадий Попов

Получила Пташка орден от Зели, теперь отрабатывает. Эта "пташка" видать такую хрень в сеть выкладывала, что ее даже американский Instagram заблокировал

Ринат Фамутдинов

И что? Мадам Вы как кукушка... трещите и трещите... Бабло зарабатываете своей трескотней?

Кот Бегемот🇺🇦

Вовка Зеленский-НАСТОЯЩИЙ пацан!!!!👍✊💪!!!
вОВКА путик-👎👎👎НАСТОЯЩИЙ....кретин.

Анатолий Иванов

Я как читаю-лидер и руководитель-путя или зеля,ставлю только дизлайк.

Слуга Государев

Гитлер для нацистов тоже был лидером

Николай Смирнов

.