Елена Корнилова

Здравствуйте, помогите мне узнать про своего отца.

Жаль что мне ничего не известно про него. Когда я спрашиваю маму она не говорит мне. Мне бы хотелось узнать есть ли способы узнать про него? Помогите, пожалуйста

Ан
Анна

спроси у него самого!

Катерина

А может не стоит ничего узнавать, раз его нет рядом и мама молчит возможно ничего хорошего он из себя не представляет.

Инна

Детка, не стоит и пытаться. Зачем Вам лишние разочарования? Доверьтесь маме, раз она не хочет ничего говорить, значит, так будет лучше. Обычно такие "отцы" вовсе не желают быть найденными, и пусть себе живут... Радуйтесь жизни и берегите маму.

Натали

значит у мамы какая то травма психологическая, связана с вашим отцом, вот она и не говорит про него. Узнайте его родственников: бабушку вашу. тетю, дядю, и поспрашивайте у них.

Залина

Здесь только мама может подсказать. или если он сам начнёт искать. ну по интернету попробуй, или в жди меня..

Ирина

если он не состоял с ней в браке-тогда шансов мало

Айсулуу

Можно но ето будет трудно нада много програма на помп и потом взломать базу даных жытелей твоего города но за ето тебя посадят Или попроси у главном офесе милицыи узнать про своего отца может сработать у меня друг потерял папу в 3 года и он не знал про него нечего я ему так сказал он сделал сработало или выпрасить у знакомых штобы расказали или у родсвеников твоего папы