Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

археологи-коты где то в 2542 году. - привет васька. - привет. - нашёл что нибудь?. - да вот,нашёл книжку в которой написано про то что какой то змей предложил еве яблоко познания. - думаешь это как то связанно с гибелью людей? - ну если змей обозначает любопытство, то да, ведь люди изобрели эту ракету из-за любопытства,жажды знаний,которая и погубила их.... Дорогой читатель если ты ещё убеждён что наука - светлое будущее? тогда читай продолжение рассказа у меня на странице.

Ответы
Таня Лебедева

я считаю, что наука - светлое будущее, но рассказ не заинтересовал

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

расскажи что ты сделала для науки

Таня Лебедева

мне 15 лет. я школу еще даже не закончила

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мне 16 и я уже многое для себя открыл. есть вещи которым в школе не учат. нужно учится самому,нужно наблюдать и ставить эксперименты,нужно рассуждать обо всём что видешь. значит ты считаешь то наука - светлое будущее? ладно,представь такую ситуацию. ты идёшь к пропости. тебе должно быть страшно идти к пропости ведь ты можешь незаметить и упасть. ну и предположим тебе дают в руки какой нибудь интересный предмет. что там любят школьники? а точно айфон! значит ты идёшь к пропости и разглядываешь айфон,ты отвлекаешся вместо того чтобы смотреть куда ты идёшь. наука предостовляет развлечения,аттракционы чтоб человек отвлёкся на них и не замечал куда катится человечество. ты знаешь что такое умереть от облучения?

Алексей Лебедевич

А ведь забыли хороший принцип - "не навреди"....

Lagada

Думаю что знание умножают скорби людей

Nadie Pleno

Разумная наука - это светлое будущее.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

но наука очень неразумна. часта она оказывается в плохих руках

Nadie Pleno

Нужно быть кем-то повыше, чем НАСТОЯЩИЙ учёный, чтобы сочетать УМ с РАЗУМОМ.

Марина Китаева

это -все туфта-чистой воды...дорогой

Иван Кудишин

Разумные хищники? А это сработает?

Ирина ***

на какой именно странице?)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я ещё не выпустил эту книгу

Ирина ***

ясно)

Галина Галина

Все назад - в каменный век!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

поддерживаю ваш энтузиазм. нужно возвращатся назад

Евгений Шидлюк. Омск.

С котами не разговариваю.

Света Котляр

Очень мрачная фантазия!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мрачная зато это более реально чем мнимое светлое будущее. никогда светлого будущего не будет. оптимисты занимаются самообманом

Света Котляр

Поживем-увидим!

Diana Kiwi

у нас сегодня котодень!)

Ника

спасибо за предложение

Мадлен

вы фаталист

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я не отношу себя к двум сторонам и не отношу себя не к кому одновременно. я создаю себе специальную обстановку. вот к примеру время может быть определённым с точки зрения природы,но при этом человек сам строит своё будущее своими глазами. всё зависит с какой стороны посмотреть. мир имеет двойную противоречивую основу

Мадлен

словеса....строит глазами...презабавненько....

Мадлен

да не оценила вашей серьезности....и отсутствие юмора....

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я ооочень серьёзный кот

Мадлен

а я к котикам очень положительно отношусь

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а я нейтрально отношусь к себе - коту

Наталья Федорова

Спасибо! 🙂