Годана

Посмотрев этот обзор, я поняла...что ничего не знала про каратэ 😂 Как Вам?

Ответы
Александр Колосов

Не досмотрел. Когда-то занимался боксом и боевым самбо. В этом ролике примерно 4/5 - фуфло, компьютерная и гимнастическая постановка, пара-трока реальных приëмов, да и то дилетантски.

Бенвенуто Челлини

Самое интересное,что я ( не обладая великими физическими данными) один раз ей по фейсу заеду, и она забудет все свое карате. Против физиологии не попрешь🤷‍♂️.

Годана

Чем*

Бенвенуто Челлини

Бывают( лучше бы их не было) ситуации, когда выбор один.)

Годана

А какие сейчас ситуации? Артиллерия против всех...даже сито не нужно.

Бенвенуто Челлини

Не хочу конкретизировать)

Годана

Не нужно)

Бо
Бока

это элементы балета. такую увлечённую айкидо зажал в подъезде насильник и растерялась она. куда все навыки пропали. еле выкрутилась. а лучше бы дала сразу))

Татьяна Лагунович

Класс! Мои двойняшки-дочка и сын 3 года в дзюдо занимались. А сын потом еще и карате, перед армией. Говорил-пригодилось

Иван Ивановченко

От каратэ там маловато, скорее больше элементов тхэквандо)) а местами вообще капоэйра какая-то)) но красиво, согласен)

Влад Паладин

Ты сейчас ничего не знаешь, каратэ это искусство познания себя, а не художественная гимнастика ...😂😂

Годана

Я не писала, что знаю или стала знать!

De
Denis

посмотрите на систему "БУЗА". Думаю удивит вас. Вот очень приблизительные движения.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Больше кикбоксинг. Но с соперником так не прокатит, потеряет равновесие, хотя и так заносит

Серж)))

Отличная растяжка. Много элементов боя с тенью)) Для показательного выступления пойдет

Сергей В....

красивый танец..но это не каратека а танец..и фишка это удар скорпиона и шпага Ван Дама..

Годана

С чего Вы взяли, что это не каратэ?

Сергей В....

потому ято занимался и это больше на кунг-фу пожоже..

Годана

Напишите признаки различия!

Сергей В....

каратека более работает в близком контакте а здесь размашистлсть ноги главное ..потом шест ну и ..но всё таки это смесь всех стилей и это просто красивый танец..

Александр Клочков

обычная показуха красива но малоэфективна особенно на улице ( занимаюсь каратэ с 1980 г)

Виктор

простые танцульки мало напоминающие карате .......ни одного удара акцентированного😄

Виктор

он против что бы она у меня была своя собственная ........он же тоже имеет право на долю от мамы😄

Годана

Вы сами против своей мамы?

Виктор

таааак🧐 .....стойте тут никуда не уходите я за ружьем схожу

Годана

Виктор

Андрей Григорьев

Однако. Только причем тут карате? Это реальная рукопашка. Не танцы, а реальный бой

Генерал-Интриган И Аморал!

и в жизни очень много таких откровений, пытливость ума она прекрасна)

Годана

Хорошо

Валерий Хромов

Красиво прыгают, а как в спаррингах, вот, что надо посмотреть

Годана

Думаю и в спарингах неплохо 👍

Валерий Хромов

Найдете, высылайте посмотрим, просто спарринги это другое, там палка может сдачи дать.

Годана

Её палка тоже может сдачи дать.

Валерий Хромов

Вот это и интересно.

Годана

Вы так умеете красиво прыгать? Или размах ноги в спарингах вообще не важен?

Валерий Хромов

Важно все посмотреть бы как применяется.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Супер!) Это люди с совсем другим развитием способностей.

Годана

Верно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересно, они всегда такие прямо линейные?)

Годана

Кто?)

Годана

Я знаю, что они не болтают просто так.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересно сколько мин они тренируются и цела мебель в их доме.

Годана

😂🤷

Игорь

Танцы, акробатика. Здесь нет карате. Смотрится красиво

Вячеслав Подольский

Круто. Но наверное там ушу и паркур, может я и ошибаюсь

Виктор Земцов

да ни как ,ужимки и прыжки ,к бою мало отношения имеет

Vladimir Afanasiev

Понравилось. Но мне этого уже никогда не постичь (((