Та Еще

Смотрю на монитор и… УЛЫБАЮСЬ, ну, слава БОГУ, не одна… Я…ДУРЬЮ… МАЮСЬ!!!)))Эй вы там, по ту сторону монитора, тоже маетесь?

Ответы
Витёк Карнавский

Уходя на работу жена попросила мужа записать рецепт киевского торта. Муж включил радио и приготовился записывать рецепт,но радио настроил между двух волн ( Москвой и Киевом ). В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева - рецепт киевского торта. Муж еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть совершенно спокойным. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь. Через десять минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол

Та Еще

😄

Tek Сноватек

.. Слава богу маюсь! - Но разновидности маеты всякие! - .. от нечего делать например, или от безделья, - что впрочем одно и то же! - Чем сидеть и смотреть ужасные сериалы ..

Максим Половенко

ой да постоянно , монитор тупит глазом подмигивает я ему объяснил кулаком махнул так он со стола сбежал лежит на полу рыдает

Эн
Энигма

Да)) ищем аккорды в репертуар)) сейсас подбираю аккорды к песенке Имя мне Хэлкар, Назгул Король - Гнев Саурона, Меч Саурона

Та Еще

найдешь

Эн
Энигма

?))

Та Еще

кто ищет тот находит

Макс

На краю огня
Ты оставь меня,
Обожгу лепестки своей тоски.

Улетит зола
За пределы зла. На экране след, а меня уже нет...

Та Еще

))))

Макс

И фсё?

Та Еще

фсе? нет конечно, мне очень понравилось! красиво!

Макс

У тебя хороший тон!

Та Еще

да, хороший!

Евген O_O

Каюсь,каюсь что и я тут лежа дурью маюсь.Вопрос ваш читая умиляюсь я понимаю что как и вы я хренью занимаюсь.

Та Еще

😄

Данилл Вымпел

маемся маемся и тебе в ответ улыбаемся и пока мы тут улыбаемся мир позитивом наполняется 🙂 вот так 🙂

Александр Владимирович

делать не чего пиздейшен! 🙂 что бы поделать дома вечером? смотреть не чего, отиметь не кого! Скукота!

Алавдин Аджигайтаров

ага,нет чтоб спать,а тут:-чай нужно остудить...?!!
-а он ей,зайди ровно на минуту в инет,он и остынет)))

Forever Alone

так-то да.. пытаюсь держаться,чтобы не уснуть... а тебя на аве Туриэль..ну та тигричка из Хоббита)

Та Еще

да, но она выдумана для Хоббита

Forever Alone

по мне так не плохо получилось... я все части видел кроме самой новой... общался тут с девушкой так она говорит что читала книгу Хоббит очень давно и говорит что фильм её не впечатлил,что типа гнига лучше

Та Еще

я не читала, мне фильм понравился! книги всегда лучше

Forever Alone

и мне понравлась эта серия филььма.. кники это конечно хорошо,но по мне уже прошлый век...

Та Еще

)))

Саят Бекеев

маемся.всё ближе к монитору прижимаемся.Поди,скор окажемся внутри.В этой всепоглощающей сети

Вова Бутучел

нет мне нравится конечно до этого момента я об этом не задумывался теперь понял точьно маюсь

Вова Бутучел

пока я тебя уговаривал она збежала теперь будим в месте

Та Еще

спокойной ночи тебе, мой котенок!

Вова Бутучел

ага сейчас а погладить

Та Еще

нет такого смайла, глажу тебя вдоль по шерстке))) пока

Вова Бутучел

мррррррррррррррррррр пока

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать.

Та Еще

раньше

Алекс Елиман

ну почему маемся, я вон несколько советов дал сегодня, мне вон спасибо сказали даже

Та Еще

это побочный эффект

Павел Плетенёв

ишо как маемся аемся емся мся ся я )))))))))))))) надож от неё как то избавляться)))))))))))))

Та Еще

)))) надо!

Marat

Да не) Отлично провожу время) еще маленько хорошего пива под рыбку - и гоу в клуб)

Та Еще

пора

Лорд Я. В. А.

и мы тоже маемся, изредка улыбаемся, если человек с чувством юмора попадается))

Та Еще

да,да,да

Илья Полосин

а как же... развлекаемся как можем, давай тебе поможем... убить часок - другой...

Та Еще

я справляюсь)))

Анатолий Кошляков

да не,т вот я как раз не маюсь, а лишь смотрю на то как кто то мило улыбается

Та Еще

))))

Ольга Андреева

конечно, никак не дождусь конца рабочего дня. Что-то не работается сегодня