Светлый

Жена решила покочнить жизнь самоубийством.
Жена мужу:
- Тебе меня не отговорить! Я всё равно выброшусь из окна! Не хочу жить с таким бабником и картёжником. И перестань меня подталкивать!

Ответы
Возвращение Ангела

ну все...жарко стало...аааааайййййййййй и полетела...хорошо крылышки раскрылись....

Светлый

))

Возвращение Ангела

И неважно, что Мака не любит папочку, ведь главное, что папочка любит Маку

Светлый

хах))

Возвращение Ангела

Курицу приготовить? — Да. — Сколько? — Штук 20, я сейчас на диете.

Светлый

))

Татьяна Усова

Скорее грустно, чем смешно

An
Annakern2008

хыхыхы свалилась?)

Светлый

))

An
Annakern2008

что?)) или помог все таки?)))

Светлый

считай помог))

An
Annakern2008

Ok) молодца!!!!)

Леди Мила

😄 👍

Светлый

))