"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И у души бывают времена дождей
Холодные ветра и мрачная погода
И тусклый свет дорожных фонарей
Спасающий от слёз водоворота
И у души бывает зимняя пора
И ледяные горы безразличья ???

Ответы
Зинъ Черн

Но знаешь, там, за пленкой облаков, /настольк ярко солнце молодое, /что нА сердце становится легко,/ и слёзы высхают самсобою

Зинъ Черн

Сам видел из окна самолёта, но в горах, когда облака под ногами, они всё-таки серые

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Красота наверное.

Зинъ Черн

Мой самый счастливый момент в жизни был - в солннечный день восходил на простую вершину на Центральном Кавказе, это был гребень с одной стороны заснеженный, как лезвие изогнутого ножа, да ещё, кроме того, изогнутое поперек, на вершине была записка немецких альпинистов от 1938 года. На верршине хотелось верещать от счастья по- детсадовски

Зинъ Черн

Спасибо! Поделился, чтобы этой радостью на вас отблеснуть

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Красоту природы я очень люблю...я романтик.

Владимир Коваль

И в белого короля,находится своя нора, И откровенность до неприличия.