Виктор Белов

" Только миг между прошлым и будущим" т. е. настоящее миг. Современная Астрономия точно знает где всегда настоящее. Где оно?

Ответы
Александр Медведев

Кто тебе сказал, что Астрономия знает , где находится настоящее?

Елена Жовнер

Там где Вы себя осознаете... А при чем тут астрономия??? :)))

Нина Александровна

Где,не знаю,но то что миг между прошлым и будущим-верю

Кристина Викулова

нет ни прошлого ни будущего,есть только настоящее

Виктор Белов

Горизонт событий возле Чёрной дыры. Там гравитация Чёрной дыры уничтожает время , а значит там всегда настоящее,

Usher Erlikh

Не думаю, что Астрономия предскажет моё будущее.

Виктор Белов

Горизонт событий возле Чёрной дыры. Там гравитация Чёрной дыры уничтожает время , а значит там всегда настоящее,

Cowboyi Cowboy

да да . миг -25 это и есть решение вопроса было

Ва
Валерий

В том месте, где находится обсерватория

Виктор Белов

Горизонт событий возле Чёрной дыры. Там гравитация Чёрной дыры уничтожает время , а значит там всегда настоящее,

Ва
Валерий

Не соглашусь. Это-гипотеза!

Айнагуль Нуршарипова

В том,чем ты живешь в настоящее время

Татьяна Семка

ЕСЛИ АСТРОНОМИЯ ЗНАЕТ У НИХ И СПРОСИ

Кристина Левчук)))))

То что происходит в данный момент)

Валентина Синица

ну так у астрономов и спросите

Виктор Белов

Горизонт событий возле Чёрной дыры. Там гравитация Чёрной дыры уничтожает время , а значит там всегда настоящее,

Валентина Синица

Какое счастье, так полетели!!!!

Виктор Белов

Дождусь смертного часа, там по тунелю в некий неизвестный мир иной, вполне возможно там тоже нет время.

Валентина Синица

счастливой и долгого й предполетной регистрации

Татьяна Дешевая (Матвеева)

В данный момент, в эту секунду.

Татьяна Мар

Я думала, что вы это знаете...

Виктория Федянина

там где мы его не замечаем

Виктория Климова

его уже нет давным-давно!)

Ольга Полночь

слишком заумно для меня)))

Лидия Кутузова

Оно с Вами. В эту секунду.

Владимир Синюхин

ждешь миг или настоящее?

Виктор Белов

Горизонт событий возле Чёрной дыры. Там гравитация Чёрной дыры уничтожает время , а значит там всегда настоящее,

Владимир Синюхин

черная дыра это миф

Виктор Белов

Пока что ни возьми -миф. Знания отобрали вот и живём еврейским гипотезами.

Лязиза Алимбекова

я в астрономии не очень

Виктор Белов

Горизонт событий возле Чёрной дыры. Там гравитация Чёрной дыры уничтожает время , а значит там всегда настоящее,

Лязиза Алимбекова

ужс , как страшно. вот и Черная дыра какая-то есть

Тимофей Гер

Спросите астрономов 😉