Изо_Льда)

В день рождения позвонил бывший коллега, из-за которого я уволилась, кстати... сейчас он парализован, второй год. Инсульт, инфаркт. Перестала его бояться. Было приятно, что он помнит о дне моего рождения. Странно мы устроены....

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да уж) Женщины странно устроены!....🤔...а впрочем всё в жизни относительно)-- может эта странность есть самая настоящая нормальность😉, а вот если б женщина вела себя во всём абсолютно правильно и предсказуемо, то тут было б отчего задуматься😉

Изо_Льда)

)). Мне сказали, что он не мог говорить почти два года. Только начал. Я по телефону его похвалила за бодрый голос)))). А он мне- это я перед тобой хорохорюсь ))

Изо_Льда)

Из всех сил старался выговаривать слова

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Видно крепко Вы запали ему в душу, Люзя))😉

Изо_Льда)

Да он личность творческая))) еему за его жизнь, наверное, много кто западал)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но что-то пошло не так!☝️-- раз уж судьба наказала его таким ужасным образом!🤷

Михаил Пухов

Я знаю случаи когда те кто воевали друг против друга, становились друзьями.Это так и должно быть, если люди меняются.

Тихий Ужас

Я бы из-за одного не уволился...И пусть бы меня любили как сеньор Помидор Чипполлино!

Al
Alex

А перед смертью все хотят прощения. Нет, чтобы по жизни не косячить. Да уж...

Гена Лозовой

навестили его?он лежачий? надо накормить помыть-вот стыдно то ему будет

Изо_Льда)

👀 нафиг? У него жена есть

Гена Лозовой

жаль

Алексей Корнилов

помнит!? да он грехи замаливает, чтоб хуже не стало ... карма, мать ее

Изо_Льда)

Мм

Ведающий.

Нормально мы устроены)) только поздно осознаем то, что делаем.

Сергей Коклягин

это точно и я не помню на кого обижался до инвалидности😇

Adelya Alkenova

Да уж...обычго то и помнится или очегь хорошее, или плохое...

Александр Балаба

Когда имеем, не храним, а потеряв, скорбим и слёзы, льем!!!)))

Женя

То есть это ты его довела до этого ,а потом приятно стало?

Изо_Льда)

👀

Женя

Какая ты каварная все же

Изо_Льда)

Сам себе напридумывал

Женя

Да это все твое навождение)))

Роза Строгова

У нас у всех свои причуды.Разве не они делают нас людьми ?

Она

Понимает, что видно причастен к вашему увольнению

Лига Теней

Мораль-не рой яму другому сам в нее угодишь

Валерий

Как мило) что он прям кстати парализован!!!

Изо_Льда)

))

Галина

А помочь ему не желаете ,хотя бы моральную

Се
Серж!!!!

а как же он позвонил - если парализован -??

Изо_Льда)

Два года уже. Начал передвигаться по дому.

Изо_Льда)

Он артист, за ним хорошо присматривают.

Татьяна *

Ну типа грех замаливает перед смертью

Владимир Игнашов

значит ..говорить может все таки....

Женщина Любимая🐠🐒

Очень странно....вы его боялись?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот, а он чего перестал?

Изо_Льда)

Неа

Женщина Любимая🐠🐒

Пипец козел какой....надо было сказать, что он козел))

Та
Татьяна

за то вот видите- бог шельму метит!