Stop Piar Ivan Power

О чем будут думать люди когда они поймут что они совершенно никому не нужны . Не своему правительству, не своим бывшим работодателям , не детям и не своим различным родственникам ?

Ответы
~ Евгения ~

К этому нужно быть готовым

Stop Piar Ivan Power

Ну и как у нас с готовностью ?

~ Евгения ~

В процессе

Stop Piar Ivan Power

А как там с процессами , просто скоро губернатор приезжает и что мне ему отвечать?

~ Евгения ~

Он же к тебе приезжает. Значит это твоя головная боль.

Stop Piar Ivan Power

Он мне сказал если кто-то будет мне говорить странные вещи то сразу будем сажать таких в тюрьму . Евгения вы хотите в тюрьму?

~ Евгения ~

Мне кажется, что это ты хочешь в ЧС.

Stop Piar Ivan Power

Нет Евгения не хочу , мне и без этого хватает проблем