Stormy

А на кого ваша толерантность не распространяется?)

Ответы
Денис М

толерантность - это вобще глупость) вещи и явления всегда надо называть своими именами

Đɇ♅Άℬю

А раньше не было такого слова как же обходились - или хочется умной показатся людям

Татьяна Лисовенко

на всех, в пределах разумного и дозволенного )) распространяется моя толерантность

Сергей Жиряков

у меня ее нет я злой мяуууууууууууууууууууууууу мурррррррррррррррррррр

Stormy

😊

Сергей Жиряков

мурррррррк

Михаил Секо

Толерантность заключается в необходимости терпеть нетерпимость.

Борис Вернигер

На скотов и уродовА также на хамов,неучей,снобов и им подобных.

Александр Грознов

на людей,которые несут зло,беды и слёзы окружающим

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На совершивших и совершающих тяжкие деяния.....)))))))

Aleks Sh

на извергов - на фашистов - на живодёров.....

Stormy

👍

Александр

На быдло РФ, рашистов и на шпану оттуда же

Ве
Вегония

Нет таких,на кого бы не распространялась.

Михаил Леонидович

На пидарасов и прочую социальную чуму.

Алёна Реутова

это вопрос в моем случае политический

Юлия Пак

На идиотов с совково-ватными мозгами.

Niemand Против Войны

Да почитай, што ни на кого, сударыня ))

Stormy

Это почему же?)

Niemand Против Войны

Такой уж уродился ))

Стенлі Твідл

частично толерантен к лгбт и неграм

Stormy

Негры чем не угодили?

Ам
Американец

Многие попадают под эту категорию. )

Лекс Айрин

ни на кого. я человек нетолерантный.

Алексей

ни на кого... не люблю толерастов! 🙂

Stormy

Ну и не люби меня😈

Алексей

а рожки то зачем выпустила?? 😉 и под толерастами я имел в виду не представителей меньшинств, а тех кто им потворствеует всячески и говорит что это модно 🙂

Stormy

Путаете понятия, сударь

Алексей

например, сударыня??

Stormy

Я, как толерантный человек, не потворствую меньшинствам, я просто принимаю, как данность , их наличие.они имеют место быть.во времена Спарты, мужчины спали друг с другом и ничего зазорного в этом не было.даже у Геракла был возлюбленный Абдер😜

Алексей

дак и я о том же... мне пофиг на то в кого они там тыкаются, меня бесят те кто это подвдоит под норму жизни, и ра.пространяет среди молодёжи

Таша

Нацистов, расистов и прочих психов