Alla Lala

Как только заходит на сайте речь об отношениях между мужчиной и женщиной, многие начинают орать( даже голосить) о ВЗАИМНОСТИ.. Возникает вопрос: А Взаимность - это как? Сегодня ты ей букет подарил..а завтра она тебе должна букет подарить? Или : сегодня ты её в кафе угостил, а завтра она тебя должна угощать? Что вы имеете в виду, когда вопите на весь сайт о взаимности?

–1
Ответы
Николаус

Не воплю,а говорю! Вопишь ты не понимая сути,а хочеться!? Обьясняю ещё раз! Взаимность это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! А что и как это делать определяют двое меж собой! Это труд великий каждодневный и кропотливый! Пробуй всё что не вызывает у друга отторжения,а для этого учись учиться на чужих ошибках! Что тебе составляет трудность знать,что любит партнёр!? И тебе трудно объяснить партнёру,что хорошо тебе!?

Alla Lala

ты тупой?? в сотый раз аовторяю: сразу мужчина получает уют и комфорт внутри себя, как ты и заявил! Так ЧТО должен за это взаимно вложить мужчина??

Николаус

Где ты услышала сразу, приведи цитату? Уют и комфорт сразу не бывает! Ибо это уют или комфорт? Разные вещи! Потому взаимность и совмещает твой уют с мужским комфортом друг в друге! А ты хочешь за одну цену получить и то и другое? Тупее не бывает!

Alla Lala

мгновенно! если у мужчины не стало комфортно внутри от женщины..он НЕ БУДЕТ её даже на свидание приглашать! Итак.. ЧТО ВЗАИМНО МУЖЧИНА ДАЁТ ЖЕНЩИНЕ??

Николаус

Кто тебе сказал,что сразу создаётся уют и комфорт и только в мужчине от одного вида женщины!? Фрейд показал,что вызывает вид женщины в мужчине -ЛИБИДО, гендерное влечение! Стояк и не более того! Без пробы невозможно полюбить женщину!

Alla Lala

значит ВЗАИМНОСТЬ должен давать за это либидо! ЧТО ты дашь за это женщине?? НИЧЕГО! Потому и тебе ничего не должен никто! Поэтому ты одинок и нахрен никому не нужен!

Александр Шульга

Взаимность- взаимопонимание, взаимоуважение, взаимодоверие... Все это в отношениях. А слово ЛЮБОВЬ мало кто знает и кто во что горазд. Если в отношениях кто-то может другого не уважать, не доверять..., то любовь всегда взаимна, если люди живут рядом. А Вы знаете, что означает слово любовь? Только прошу учесть, что у человека нет специального органа чувств любви, а химия и эмоции -косвенные признаки.

Alla Lala

так КАКОЙ тогда взаимности вы требуете от нелюбимой и неуважаемой женщины? 😆

Александр Шульга

Похоже и про влюбленность Вы не знаете. Всё, последний вопрос-с чего начинается любовь?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..КАКОЙ тогда взаимности вы требуете от нелюбимой и неуважаемой женщины?

Александр Шульга

Повторюсь, всё это относится к ОТНОШЕНИЯМ, которые складываются на базе любви. Поэтому нужно знать суть слова любовь. Почему-то Вы переносите свои проблемы в беседу с собеседником. Я же первый спросил о слове любовь и уже давно бы написал Вам определение, но Вы почему-то соврали, что знаете суть слова любовь или просто обманываетесь.

Alla Lala

Вы сказали: для любимой НИЧЕГО не делают..то есть она НЕ ЛЮБИМАЯ! Вы не ответили на вопрос: КАКОЙ тогда взаимности вы требуете от нелюбимой и неуважаемой женщины?

Александр Колосов

Я не воплю о взаимности, я из жизни вынес то, что давно сказано древними. В моём переводе звучит так: я не могу ни детей выносить, ни грудью их кормить, но я могу женщину для этого обеспечить и защищать их потом. А уют создаёт женщина, как бы мы ни были чистоплотными. Вот и взаимность. Мы у вас берём взаймы, а вы у нас. Не должны друг другу ничего. Как-то так я вижу.

Alla Lala

это Вы про законный брак и мужа с женой..а речь о первом свидании..☝️😌

Александр Колосов

Так первое свидание! Это не передать словами! Мужчина всячески старается понравиться женщине, чтоб в будущем она допустила его к себе, а женщина надеется, что его не только постель интересует, но и сама она, и, если сложится, дети, семья. Я не понимаю и никогда не пойму мужчин, что подарки от женщины обратно требуют. Это для меня не мужчины, не смотря на их финансовую принадлежность.

Alla Lala

какой Вы молодец! Достойный ответ! 👍

Александр Колосов

Мои друзья, их, правда, мало, такие же. Один друг при разводе жене и сыну, хоть он ему не родной, по однокомнатной квартире купил, и отношения сохранил. Другой вокруг любимой, что рак поставили, так (слова не подобрать), она уже сама ходит, готовить начала.... А у моей жены (правда, давно в разводе, но постоянно деньги посылаю, детей воспитала в любви и уважении ко мне, периодически получается приехать в гости, так любимая тёща мне комнату уступает, а потом на кухне с ней болтаем о разном) сестра старшая. При разводе юрик, по-другому не назвать: "Но я же ей шубу подарил". Что было один раз, остальное время бухал. А деньги на шубу - это за проданную квартиру в Лесосибирске, чтоб переехать к родителям сестры моей жены в Дудинку. И как к этому чуду относиться? Как к мужчине?

Алексей Старшинов

Хрень полная... Иду по улице, настроение хорошее, покупаю букет алых роз и дарю жене, в присутствии много старших знакомых... Весь вечер выслушиваю вопросы, на ушко, что, мол натворил, за что отмазываешься? Взаимность- это когда узнаешь ее по звуку шагов, или нервно вскакиваешь ночью, когда привычно не обнаруживаешь рядом... И ОНА! так-же...

Alla Lala

так речь не о жене, сударь.. а о начальных отношениях.☝️

Алексей Старшинов

а, ТАК Вы об этом... Приглашаю в свою общаговскую комнату, угощаю моднячим, тогда, "Амаретто" под картоху жареную с мясом и получаю ВЗАИМНОСТЬ... на сладенькое...

Alla Lala

в смысле???😳

Алексей Старшинов

Вы из какой Галактики?

Alla Lala

она конфеты Вам даёт?😳

Алексей Старшинов

Ага, и пряники.

Alla Lala

секс что ли??? то есть требуя взаимности..просто хотят секса на халяву?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не поленился, прочитал коменты, улыбнуло в очередной раз...
Алла, полюби себя, иначе плохо кончишь. Не влюбись в себя как в писю-Королеву, просто, полюби.
Сразу же увидишь что мир вокруг тебя прекрасен, стоит только протянуть к нему руки.

Alla Lala

очень люблю себя..поэтому чморей и не переношу.. они отравляют воздух этого прекрасного мира и их нужно УНИЧТОЖАТЬ!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я воще не вижу вокруг себя чморей, где ты их находишь...

Alla Lala

ты даже их поддерживаешь и активно подлизываешь..🤭

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Какой хаос у тебя в голове!

Alla Lala

🤦‍♀️

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В принятии человека рядом..Взаимность в ощущении человека рядом с тобой..Дело не в подарках и не в деньгах и уж тем более не в расписании кто за что кому и сколько должен чего то там....

Alla Lala

а она не рядом что ли?? НО ТРЕБУЮТ ВЗАИМНОСТИ! Какой?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Откуда я знаю? Я знаю что взаимность для меня! О ней и говорю))) А что под этим имеют те кто ВОПЯТ без понятия)

Юрий

взаимность - это когда ей сегодня хочется - и я непротив. Или как говаривал покойный Ян Арлазоров: должна быть гармония: ей сегодня не хочется, а мне и не надо.😁

Юрий

каждому - разная.

Alla Lala

значит всё верно я сказала..

Юрий

у каждого своя правда. А для меня взаимность может быть и такая: я тебе огород запахал, а ты мне за это 10 евро дала.

Alla Lala

это работа..а не взаимность..😆

Юрий

а если за это ты мне огород прополола?

Се
Сергей

Взаимной может быть только любовь. Он тебе поцелуй, ты ему нежность. Он тебе кофе в постель, ты ему вкусный ужин на вечер. Вот примерно такая взаимность

Alla Lala

это у супругов..а речь об ухаживании..

Се
Сергей

Когда мужчина ухаживает за женщиной, инициативу берет на себя не требуя взаимности. Если женщина захочет, она ответит взаимностью, но другим способом

Alla Lala

Мужчина, Вы огромная редкость..🤝 Вы это понимаете.. Спасибо, что такие адекватные мужчины ещё существуют. 👍

Алишер Султанов

У каждого своё понимание, в моём случае отношения не строятся на материальном, а Взаимодействуют на духовном уровне , но опять таки каждому свое.

Alla Lala

на духовном уровне - это отношения со священником )))

Алишер Султанов

Каждому свое))

Александр Серебряный

Ну как я понимаю этот термин для меня это знаки внимания ответные. Ну выражения и действия подтверждающие ваше желания быть с эти человеком

Alla Lala

какие конкретно действия?

Александр Серебряный

Ну это вам виднее. Ну довольно часто бывает например сделали вам подарок, а в ответ просто как интирестно. Ни спасибо за ничего такого. Или например в общении мы вам говорим кто как там зайки и тд, или солнышко и всякие такие ласковые слова. А в ответ ничего просто сухой диалог. И появляется вопрос а интирестно ли это вам вобщем-то? Ну такое. Или например мы пришли с работы нам трудно было устали. А вместо какой то поддержки хоть ласковое слово или нежный поцелуй, получаем ты где шляется ты почему то не сделал ну в таком плане

Alla Lala

а нет подарков..никаких..Эти мужчины требуют взаимности НИЧЕГО не делая! КАКОЙ ?

Александр Серебряный

Ну люди разные бывают, как мужчины так и девушки

Максик Ласковый )

Да, действительно... Если парень нравится - она ему и так, без цветов, без кафе и прочей лабуды даст... ПО ВЗАИМНОМУ согласию. 😂

Alla Lala

потому яито я умные вопросы задаю..не для тупых..

Максик Ласковый )

А что так раздасадовало?Не нравится, когда без обхождения, без посидеть в кафе, поговорить. Без набИть себе цЕну?😀

Alla Lala

а тебе хочется подойти..сказать: пошли,шлюха, выебу в кустах, ты ж подстилка тупая, ценности никакой..И унитаз, для слива спермы, побежит отсасывать тебе в кустах? ЭТО твоя фантазия? или мамашка такая была? 😆😉

Максик Ласковый )

А вот это ты зря... Я лично ничего такого тебе не говорил и не давал повода так со мной раговаривать. И уж тем более я твою мать не поносил грубым словом. А видимо надо бы было. Ибо воспитанием ты не блещешь, как и истоки твои.

Alla Lala

ты ВСЕХ женщин достойных оскорбил! ещё и шлюх выше приличных дам поставил.. Таких, как ты, только шлюхи воспитывают!

Константин

В личных отношениях, наверное слово взаимность не совсем правильное, я так думаю, люди имеют ввиду заботу, внимание.

Alla Lala

то есть женщина даёт энергию мужчине..и вдохновляет его.. НО это не её выбор! То есть это не взаимность.

Константин

Это её выбор, она решает кого наделить силой, достоин ли он, что бы она подавала ему патроны) Она выбирает, хочет ли она от него детей. Если женщина не такая, то н фиг нужна она, нормальному мужчине.

Alla Lala

женщина которая вдохновляет..никакие патроны не подаёт )))) И ухажёров 10, 20.. и более..у достойной дамы конечно.

Константин

10 20 это так елка новогодняя, у достойной один, лучший для неё, она ивет им, а он ей.

Alla Lala

ну если она страшная, уродливая, тупая, с самооценкой ниже плинтуса..то ОДИН.. алкаш и чмо..как и она сама 😆 А у достойных прекрасных дам всегда большой выбор среди достойных мужчин.

Анатолий Иванов

Взаимность_Это кесарю,кесарево,слесарю,слесарево! У каждого СВОИ права и обязанности.Вот это и есть взаимность!

Alla Lala

при чём здесь жена??? она НЕ ЖЕНА.. и он её не обеспечивает! О какой взаимности речь?

Анатолий Иванов

Ставь правильно вопрос! Без двусмысленности!

Alla Lala

там и стоит..всё чётко! Мужчина НИКТО женщине! О какой взаимности речь?

Анатолий Иванов

Там вообще нет слова-никто!

Alla Lala

а кто они друг другу? там не написано: жена и муж!

Юрий Баранчиков

Ой, вот только не надо про ответный букет... Ты ей букет цветов, а она тебе целый букет, который лечится с трудом....

Alla Lala

и прекрасно.. вы же обожаете шлюх бесплатных..

Юрий Баранчиков

М-да... "Мне нравится что Вы больны не мной"

Альфахомяк

Взаимность это когда все женщины мне должны. Только такую взаимность можно назвать справедливой и и искренней.

Alla Lala

о дебил! 😆 ааа.. посмотрите на этого дебила, люди! 😆 Феминистки НИКОГДА не позволяют за себя платить, клоун..😆

Альфахомяк

Это на словах,а на деле будет любезны и цветы и рестораны и обеспечь но когда поумничать то все феминистки.

Alla Lala

это не феминистки, идиот )))))

Альфахомяк

А,я же забыл вы "антишлюха" пардон.

Alla Lala

а ты большой любитель шлюх..😆

Олег Владимиров

А взаимность-Это когда оба любят, а не так - Один любит, а другой позволяет себя любить.))) Всего лишь...🤷‍♂️

Alla Lala

женщина ОТВЕЧАЕТ на любовь мужчины. Мужчина её НЕ ЛЮБИТ! О какой взаимности речь??

Олег Владимиров

Чё-то я ни чёрта не понял...))) А. Да ладно...)))

Алексей.

О какой взаимности? Пока ты что то даёшь ты хороший, как только проблема ты сразу свинья не благодарная..))

Алексей.

Могу не согласиться, что мужик ни когда не отвечает..

Alla Lala

никогда..нет ни одного случая.

Алексей.

Как говорил мой командир. Если чего не видел это не значит что его нет..)))))

Alla Lala

то ..что есть у миллионов людей.. НЕ ВИДЕТЬ невозможно.

Алексей.

А то, что видно так и так понятно, что оно есть.

Акакий Акакиевич

Взаимность, это комбинация взаимопомощи, взаимопонимания, взаимоуважения и.т.д. Чего непонятного-то?

Alla Lala

а он её не понимает, не уважает, никакой помощи не оказывает..просто ебать хочет. О какой взаимности речь?

Пётр Яковлевич Аптер

Чувства должны быть взаимны.Вот что.И никто не вопит.Вам показалось.Причём здесь цветы и рестораны?

Alla Lala

в ЧЁМ проявляются чувства женщины? Она мужика на руках носит?? Вы больше всех вопите..

Пётр Яковлевич Аптер

Я?Вы где это прочитали?

Alla Lala

В Ваших комментариях..

Желтый Гном Без Подвязок

взаимность это когда тебя принимают в ответ на твое внимание. Без взаимности отношения невозможны

Alla Lala

принимают?? если она согласна пойти на свидание..то УЖЕ принимает.. КАКАЯ ЕЩЁ НУЖНА ВЗАИМНОСТЬ?? Чтобы за Вас в ресторане заплатила?

Желтый Гном Без Подвязок

если она согласна пойти на свидание то какая то взаимность есть...а походы в ресторан и прочее это материальная сторона вопроса никакого отношения к взаимности не имеет (потому что взаимность это духовное)

Alla Lala

тогда КАКУЮ взаимность требуют мужчины?

Желтый Гном Без Подвязок

взаимность нельзя требовать...ее нужно либо заслужить вниманием, либо симпатией....

Alla Lala

ну вот не понимают они этого..

Желтый Гном Без Подвязок

полиция им объяснит -у нас равноправие же