★M
★Morskaya★

Красивая это не только одежда и косметика,это песня которую поет душа,что поет Ваша?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

День «СПАСИБО!» (11 января)
**************************************

Сегодня отмечается «СПАСИБО»!
Такой, друзья, вот, интересный день!
И, коль не хочешь быть трухлявым грибом,
Пинай ты к чёрту и хандру, и лень!

Всего декада года то промчалась,
А было и тепло, и был мороз…
Мы с радостью за Новый покричали,
Салюты били, будто сотня гроз!

Уже, глянь, Старый трётся у порога!
Пусть год же бьёт ключом! Погорячей!
СПАСИБО, если лёгкая дорога, -
Не пропускайте даже мелочей!

Благодарите за любую малость,
И сами совершайте лишь добро!
И улыбайтесь: детство или старость
Вам повстречались пешим иль в метро.

СПАСИБО за любовь семейным парам!
СПАСИБО, что детьми Бог одарил!
Пусть каждый миг проходит не задаром!
СПАСИБО тем, кто подвиг совершил!

«Сэньк’ю» и «данке шён» звучат по свету,
«Мерси» и «грасиас» летят к нам в дом!
И пусть слова разносит свежий ветер:
СПАСИБО всем! СПАСИБО, что живём!

2017г 11 января

★M
★Morskaya★

СПАСИБО!!!!!

Стас Кежун

Мы бандито, гангстерито, мы кастето — пистолето, о-йес,
Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это, о-йес,
Банко — тресто президенто ограблянто ун моменто, о-йес,
И за это режисенто нас сниманто в киноленто, о-йес!

Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето, о-йес,
Мы фиато разъезжанто целый день в кабриолето, о-йес,
Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто — пьяно, о-йес,
Держим банко миллионо и плеванто на законо, о-йес.

Мы пирато, гастролеро, мы сеньоро де ля воро, о-йес,
И гражданто убеганто в рассыпанто престо скоро, о-йес,
О-ля бенто дель бамбино стея гранто гангстерино, о-йес,
Умма мано, сав монето и стрелянто пистолето, о-йес.

Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

★M
★Morskaya★

Славный малыш на руках Вас)

Андрей Урусов

Это внучек! Спасибо!

★M
★Morskaya★

Здоровья ему и Вам!

Iosif Shlochiskiy

Выйди, выйди, выйди, родная, на балкон! Это знаменитая серенада. Дальше есть слова, типа, Маруся сидит у окна. Но я сейчас стараюсь не петь, так как после репетиции моей серенады, все тараканы из соседских квартир сбежались ко мне и аплодировали. Пришлось, так как я честный человек, собрать их и разносить по соседям, чтобы они на меня не обиделись.

★M
★Morskaya★

))))аккуратнее с серенадами

Iosif Shlochiskiy

Точно. А тараканов, которые с трудом нашли своих прежних хозяев, Вы, конечно, не пожалели. Всё равно, я перестал петь вслух, только про себя, песни о любви.

★M
★Morskaya★

Своих располагаете)))

Iosif Shlochiskiy

Точно, пусть они в моём черепе становятся в ряды, а не разбрасываются где попало. Ведь песни на тему любви все любят.

★M
★Morskaya★

Не знаю,смотря какие)

Iosif Shlochiskiy

Естественно, прекрасные. А смотря какие, пусть поют дилетанты во время омовения в душевой.

Виктор Шаламов

Песню из кинофильма "Хитрость старого Ашира" (Туркменфильм, 1955 год) - "Воды арыка бегут, как живые,
Переливаясь, журча и звеня.
Возле арыка я помню, впервые
Глянули эти глаза на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!"....

★M
★Morskaya★

Красиво)

Виктор Шаламов

А песня какая! Есть на Ю-Тубе.

★M
★Morskaya★

Кто поет?

Виктор Шаламов

Самый известный исполнитель - Рашид Бейбутов -знаменитый тенор 40-50-х. В его исполнении песня стала чрезвычайно популярной.

Лариса

Однозначно.Подобное притягивается подобным.Гнилое гнилым.Чтобы еще раз докащвьь,что изменись сам и притянешь подобное.Прекрасное прекрасным.И некому больше ныть,что я такой классный,а притянул в свою жизнь стерву БабуЯгу.В тебе самом дофига стервозности .Отзеркалил.

Алла Билашенко

Боже мой, как это все надоело о внутреннем......Внутреннее только составляющая.....Вы бы влюбились в уродку с красивой душой?....И скажите на каких дам обращают внимание мужчины?....На даму в ватнике?

★M
★Morskaya★

Извините я дама)))

Алла Билашенко

я вижу....Это так риторический вопрос

★M
★Morskaya★

Вы знаете я с Вами согласна ...но в вопросе не только сказано...бывает и так что вся с иголочки а глаза пустые

Алла Билашенко

бывает и такое......

Кубинец

Всё сидел перебирал в голове, что бы по умному со лгать. Мол, что то про любовь. Ответишь: это у всех здесь. Потом вальс, и опять про то. Но пока ни чего не поёт, выжидает. Не вру. С уважением Дали.

★M
★Morskaya★

Верю у меня поет Птица ,в исполнении Спины Петровой)

Кубинец

А вот минуту назад, стал напевать: А на нейтральной полосе цветы, необычайной красоты. Эт так.

★M
★Morskaya★

Высоцкий?

Кубинец

Да. Под настроение.

★M
★Morskaya★

Это точно)

Кубинец

☺️

Лиза Малахова

Старый клён, старый клён,
Старый клён стучит в стекло,
Приглашая нас с друзьями на прогулку.
Отчего, отчего, отчего мне так светло,
Оттого, что ты идёшь по переулку. 😉

Галина Золотарева

"Небеса мои обетованные".... Сейчас вернулись с прогулки, луна яркая сквозь облака светила,кое-где звезды блестели, ветер хорошо подгонял-а кругом тихо и печально....

★M
★Morskaya★

У нас еще светло)снег ,солнце ,легкий морозец...песня не крутилась на языке)

Галина Золотарева

у нас темно!

Sergey Bratcev

Далеко, далеко,
Где кочуют туманы,
Где от легкого ветра
Колышется рожь.
хорошая песня - старая! Теперь таких не пишут и не поют! В инете послушайте.

Sergey Bratcev

Замените ими современную попсу! И если вам будет плохо - включите и, не исключено, поможет!

★M
★Morskaya★

Хорошо)попсу не слушаю))(

Sergey Bratcev

Ну и правильно! Удачи!

★M
★Morskaya★

И вам добра желаю)

Sergey Bratcev

Спасибо!

Док-Р Хаус

моя не поёт, она молчит...что кричать если медвед, на ухо наступил?и слова тока матерные вылетают....так что я не Шнуров, матюкаться поэтично не могу...

★M
★Morskaya★

)))

Ольга Кашкарова

Вставку из " В гостях у сказки" помните,где снегурка в длинном пальто вышагивает и у нее только валенки из-под него в разные стороны выглядываю...

★M
★Morskaya★

Музыку не помню)

Just Imagine That

Все девять жизней шагаю по кромке сердца,
Всех успокою и каждому дам согреться,
Путь мой зигзагом спешит
К вечной свободе души...

★M
★Morskaya★

Красиво)

Рэйден

Между мною и тобою гул небытия
Звёздные моря тайные моря
Как тебе сейчас живётся вешняя моя
Нежная моя странная моя...

★M
★Morskaya★

Ваши?

Рэйден

Магомаев...

★M
★Morskaya★

Красиво)

Дмитрий К.

Песенку о Бедном рыбаке который отправился из Неаполя в бурное море, а на берегу его ждала прекрасная девушка....

★M
★Morskaya★

К кому муха,а кому и бабочка))

Дмитрий К.

Смысл это не меняет...

★M
★Morskaya★

Не скажи)))

Дмитрий К.

Уже сказал...

★M
★Morskaya★

Пустък тебе мухи,ко мне бабочки)))

Виктор Аншаков

На данный момент ничего не поёт... Да и она петь уже не может вся искалеченная от чего же ей петь.. только плакать

★M
★Morskaya★

Плачь тоже песня

Виктор Аншаков

НУ да... может быть... И это кстати самая настоящая искренняя песня... но моя душа всё равно сейчас ничего не поёт... не плачет и не веселится.. а в каком то тумане... Но погода меняется.. И туман рассеивается.. Так что поживём увидим

★M
★Morskaya★

Вот правильно)

Да Ну?)))

Проснись и пой,
Проснись и пой.
Попробуй в жизни хоть раз -
Не выпускать улыбку из открытых глаз.............(С)

★M
★Morskaya★

Сколько не выпускать?

Да Ну?)))

Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.
Пой засыпая,
Пой во сне,
Проснись и пой. (С) ))))) всегда)))

★M
★Morskaya★

))))

Rashid Musaev

морская,на косу убийцы сели мухи.Они очень чувствительны на запах крови,если даже тщательно очищены.

★M
★Morskaya★

Надо же...Спасибо

Влад Терентьев

зачастую, когда я отвечаю на подобные вопросы люди меня вовсе не понимают словно я с другой планеты((

★M
★Morskaya★

Вас это огорчает?

Влад Терентьев

знаете, я перестал обращать просто на это внимание и просто дальше остаюсь при своей точке зрения. пускай мир меняется, но я буду всегда верен своим принципам и взглядам. Моя душа поёт о Любви к Родине и Маме, о Любви к окружающим и о ЛЮБВИ к Любимой Девушке(которую я несомненно когда-нибудь встречу)

★M
★Morskaya★

Думаю что каждый висит на своей планете))