дС
дядя Саша

Вы за диалог или же монолог ? Если за , милости просим , обсудим волнующую вас проблему ...

Ответы
᠌ ᠌

Почему люди не летают, как птицы... Где пределы человеческих возможностей и есть ли они, будут ли развиваться паранормальные способности в человеке или он продолжит шествовать по технологическому пути.))))?

В Лад

Вооот, отголосок того... в формулировках

᠌ ᠌

Неплохо на тебя оформление действует)))

дС
дядя Саша

Да Fla.um , я уже гуглил , ознакомился с этим ... , пока вы беседовали...

В Лад

Ну так это же что то из феномена лена

᠌ ᠌

Чем чёрту не шутит..

Георгий Селезнев

за диалог конечно-же...))
в Minecraft BTW 1.5.2 охото с друзьями поиграть, только вот где найти друзей, желающих играть в Minecraft BTW? 🤣🤣🤣
Ведь это сложнее Dark Souls-а... в 10 раз... 🤣🤣🤣

Георгий Селезнев

А, ну тогда ясно...))

дС
дядя Саша

Если есть затруднения с ВПН , могу подсказать как найти бесплатный рабочий ...

Георгий Селезнев

да я начну один, и потом уже рекламму кину ВК, и найду, думаю...))

дС
дядя Саша

👍Главное начать , остальное приложится ))

Сергей Пастухов

" Старик себе заварит чёрный кофе чтоб справиться с проблемой мировой. А пёс себе без всяких философий завалится на лапы головой."

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ ОК Христофор Банифатьич... вот если любовь в 16 лет и кастрюлька, которой 14 предала можно простить через 30 лет?

Евгений Шевченко

упс... а-а-а- это не твой ютуб... мой-то забанили

дС
дядя Саша

я знаю , ладно я в укойку ... Споки...

Евгений Шевченко

Споки - девкам)))) Нам ближе... До дивана добрых шагов!!!!!

Анна Матвеева

Я всегда за диалог. Только не думаю, что обсуждение поможет решить проблему непонимания людьми друг друга.

дС
дядя Саша

Произведу свой парафраз вашего высказывания - психотерапевты знают техники исцеления , но их (врачей) мало и к ним не прислушиваются как и в случае со всемирной болячкой ...

Анна Матвеева

Ну хорошо, - не прислушиваются...не хотят или не могут услышать...Причина? Любое исцеление зависит от удаления причины явления.

дС
дядя Саша

Ваше резюме - не в лоб , а по лбу ...

Анна Матвеева

Почти хирургия))

дС
дядя Саша

Склонен согласится ...

Ирина Сабанова

Я за диалог. И какую проблему вы хотите обсудить? Я пока что никакие свои проблемы обсуждать не готова.

дС
дядя Саша

🙂 Молодец - неоспоримое его качество ...

Ирина Сабанова

Класс!!! Спасибо!

дС
дядя Саша

Тоже вот не плохой исполнитель ...

Ирина Сабанова

Да. Весьма и весьма неплохо. Спасибо!

дС
дядя Саша

Если не против , продолжу ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За конструктивный диалог. Но тут мало кто может его вести. В основном ничего не значащий флуд пишут.

дС
дядя Саша

Сожалею , для меня музыка - подруга , друг , товарищ и брат или если угодно сестра))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поэтесса, для меня козырь - слово. ) А музыка, если только без слов, чужие слова в повторах(в песне) сильно влияют на подсознание человека.

дС
дядя Саша

Соглашусь , хотя поэзию воспринимаю только через музыкальное посредничество

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Ирина Ирина

Я за диалог. Только вообще не хочется обсуждать волнующие меня проблемы, хочется от них отвлечься)

дС
дядя Саша

Это можно , только они , негодяи , подспудно всё равно с нами ...

Ирина Ирина

И всё-таки ну их.

дС
дядя Саша

Увы , человек не страус , а асфальт не песок , голову не спрячешь ...

Ирина Ирина

Да

Людмила Иволга

А что толку обсуждать,если от одного обсуждения ровным счётом ничего не изменится?

Людмила Иволга

Пожалуйста!Вот по этой ссылке размещены мои авторские песни: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

дС
дядя Саша

Прослушал . Не буду критиковать , я не судия , для сравнения прослушайте эту исполнительницу , стили у вас схожи ...

Людмила Иволга

Совершенно разные стили!Вот вам цитата из Википедии о стилях:"
Какие бывают стили в музыке?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; margin-top: -1px; transform: rotateZ(-180deg);">
Существует всего четыре музыкальных направления: народная музыка, духовная музыка, академическая музыка и популярная музыка. К каждому направлению принадлежит некоторое количество жанров музыки и у каждого жанра есть множество поджанров."(конец цитаты).В вашем ролике - духовная музыка,у меня совсем другой стиль.И вообще,если у вас нет музыкального образования,то не надо показывать свою безграмотность в этом отношении с умным видом.(В скобках скажу вам,что у меня высшее музыкальное образование.Причём разноплановое.Муз.школа по классу фортепиано,муз.училищие теоретико-композиторское отделение и институт искусств и культуры - дирижёрско-хоровое отделение.)

дС
дядя Саша

Ещё раз , я не критик , тем более в такой сфере как музыка , да я не имею профильного образования , опираюсь на свои , подчёркиваю , СВОИ эмоции , которые и должно вызывать любое музыкальное произведение , а нравится оно ( по душе ) или нет может складываться из нескольких факторов ...

Уральская Рябинушка

Мою проблему не обсуждать надо, а решать, в срочном порядке. Но....не получается

дС
дядя Саша

так давайте попробуем сложить дважды-два , изложите суть вопроса ...

Уральская Рябинушка

будет пять, а не четыре. Бесполезно

дС
дядя Саша

Вы ёрничаете ? Что-же - это ваш выбор ...

Уральская Рябинушка

Если я вам изложу, мне легче не станет, да и вы ничем не сможете помочь. Здесь даже действия бесполезны. Ладно, закроем тему. Простите

дС
дядя Саша

Как вы понимаете , не за что ... Может стоит попробовать ещё раз , помните? Дорогу осилит идущий ...

Уральская Рябинушка

Если сто раз не помогло, начинать стопервый нет смысла. Спасиб

дС
дядя Саша

Не стоит опускать руки в любом случае . Не боги горшки обжигают ...

Сергей Бурдиан

моя кошка опять обоссала мою постель, что мне делать?😩😩😩😩😩😩😩😩

дС
дядя Саша

Если насчёт здоровья котёнка , как сказала Анна - обратиться к ветеринару , а как приучить к отхожему месту - взять за шкирку животное , ткнуть носом в его безобразие , затем проделать тоже самое в отхожем месте и закрыть на время его там , проделать процедуру придётся несколько раз , пока не приучится ...

Сергей Бурдиан

убегает, не поймать

дС
дядя Саша

Вы своё животное знаете лучше меня , найдите способ ...

дС
дядя Саша

🙂 да-да ))

Olivia Autumn

В мире постоянны только монологи. Они были всегда и всегда будут.

Olivia Autumn

Всяко бывает

дС
дядя Саша

Что верно , то верно , ... судя по односложности ответа , беседа затухает ...

Olivia Autumn

Так мы друг другу всё объяснили и поняли друг друга, разве нет? Где-то мнения разошлись, где-то точки соприкосновения, что и должно быть в нормальном разговоре. Вроде как финиш беседы

дС
дядя Саша

Что же , Всех Вам Благ ))

Olivia Autumn

Взаимно))

Ал
Алёнка

с какими же проблемами, дядя Саша, к вам чаще всего обращаются?))

дС
дядя Саша

Да собственно пока всё напускное , люди теряют доверие друг к другу ...

Ал
Алёнка

уже давно всё потеряно, дядь Саш..

дС
дядя Саша

Думаю сетовать не стоит , а стараться преодолеть эту напасть ...

Ал
Алёнка

всё впереди, не спорю) но не для всех на этом сайте, увы)) есть неизлечимые больные))

дС
дядя Саша

Открою маленький секрет , я после инсульта , однако веру в Человека стараюсь не потерять ...

Ал
Алёнка

сочувствую! надеюсь со здоровьем сейчас все впорядке?

дС
дядя Саша

🙂 Увы прикован к компу ))

Remete

,Меня как то не волнует ни то, ни другое а проблемы тем более)

дС
дядя Саша

Что теперь поделаешь? Бывает и такой поворот в жизни ...

Бе
Бетельгейзе

Здравствуйте ,а за какую тему можно спросить имеено?

дС
дядя Саша

Увлекаетесь астрономией ?

Бе
Бетельгейзе

Не.Я токарь.Иногда люблю задуматься о космосе.

дС
дядя Саша

Да , звёздное небо было всегда привлекательным ... ))

Бе
Бетельгейзе

Както сон мне приснился что существует ещё цивилицация как земля только меньше на одну треть и их несколько 5 штук и друг от друга как от нас луна. Там тоже люди на одной на другой динозавры,на третьей вирусы на четвёрной главной пункт перелёта на другие .И тоже были первые космонавты кто ступил на соседнюю .И в общим вся эта система стала заимосвязаня и по сети и то заселению .В одном месте животные вымирали типа не та атмосфера,а на другой кипела жизнь. Движуха скажим.А у нас одиночество.

дС
дядя Саша

🙂 мне это компьютерную игру напоминает - Космические Рейнджеры , там такая система была , Бетельгейзе называлась ))

Бе
Бетельгейзе

Интересное дело .А гдето есть.

дС
дядя Саша

🙂 И не говорите ))

Татьяна

Здесь, за диалог. Монолог предпочитаю вести с собой)

Татьяна

А у меня всё осталось) Но всё равно непонятно, о каком посте идёт речь)

дС
дядя Саша

"Сколько людей - столько и мнений. Но они тоже могут быть правы...." - об этом ...

Татьяна

Я считаю, что дети родителям не должны. Это родители их для себя рожали, не спрашивая согласия. А вот воспитание и родительский пример, создаёт все эти отношения. Лично я считаю, что любить (кого-либо) можно только просто так или вопреки. И родители не исключение. Матери ведь бывают разные. Одна родила и всю жизнь положила на счастье дитя. А другая родила и отказалась. И ведь они обе считаются матерями. Та какая из них достойна любви? Или обе достойны, только за то, что родили? Я высказываю только своё личное и субъективное мнение, и не претендую на истину)

дС
дядя Саша

да-а , вопросов вы тут подняли уйму , но оставим это на завтра ))

Татьяна

согласна)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

монолог может быть истоком диалога..я за консенсус.

дС
дядя Саша

Ну я не до такой степени владею речью , что воспламенять души , вот поддержать беседу ещё куда ни шло ...

Татьяна Алексеева

Не лучше ль реприза? Ради признания Ваших капризов

дС
дядя Саша

Каковы ваши предложения для выхода и созданной ситуации ?

Татьяна Алексеева

Мотивация на успех

дС
дядя Саша

Это происходит на подсознательном уровне , дружеская беседа - один из её стимулов ...

Татьяна Алексеева

Нет, этого мало при демотивации

дС
дядя Саша

Я и говорю , это не панацея , а одно из ...

Елена

это Вы так к диалогу приглашаете или к монологу?)

дС
дядя Саша

Да собственно именно сам автор , Булгакова , всего , продал ещё в 90-е , в данный момент есть время сравнить с Хемингуэем и Ремарком , но за не имением , балуемся плюшками ...

Елена

хорошо, что не на диете))))

дС
дядя Саша

У меня с отцом была шикарная библиотека , правда и сейчас ещё что-то в трёх шкафах и на них осталось , но что имеем не ценим , потерявши плачем ...

Елена

а мне библиотека от деда досталась)он собирал книги с 1952 года. Есть даже "та самая"- первая)

дС
дядя Саша

Завидую вашей твёрдости , мне её не хватило ...

Y. V.(George)

У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ! А МЕЛОЧИ, ТАК НЕ БОЛЬНО ВАЖНЫ.

дС
дядя Саша

Это радует ...

Y. V.(George)

ДА БЕЗ Б ВСЁ НОРМ.

дС
дядя Саша

🙂 Тем более радует ...