Св
Светлана

мне приснилось, что я сообщница в ограблении терминала...К чему это?

Ответы
Victor Charyev

...мы с подружкой зачем-то попали в банду, которая готовилась к ограблению банка. Я подружке шепчу, чтобы она ничего не делала, чтобы нас потом не посадили. А главарь услышал и сказал, что нам предстоит самое ответственное дело: первыми войти в банк и соблазнить охрану. Мы отнекиваемся, но нам показали большую бритву, и мы сразу согласились. В день ограбления нас облили эротическим дезодорантом и накинули шубы на голое тело. Я помню длинный коридор, по которому густо стоят охранники. Когда я подходила к каждому, то на секунду распахивала шубу и показывала ему свои прелести. Все падали в обморок. Так мы с подругой уложили всю охрану, и зашли в кассу. Кассиры-мужики почувствовали неладное, и схватились за свои пистолеты, но я успеваю их опередить. Распахиваю перед ними шубу, но почему-то под ней я уже не голая, а в платье. Банкиры уже прицеливаются, чтобы меня убить первой, а я рву на себе платье, чтобы обнажить перед ними грудь... С криком просыпаюсь: звенит будильник, я вся в слезах, а на груди разорвана ночная рубашка (студентка, 21 год)

Андрей Батечко

Заболел.
Сегодня градусник под мышкой.
Заставил мучить всю семью.
На мерной планке показало 37.2
Видать уж скоро я помру.

Жене сказал, ну все готовься.
Забегал тут родной мой дом.
В тарелке супчик оказался.
И налит был стакан с вином.

Совали, пичкали таблетку.
Одели, двое пар носков.
Горчичник , банки, документы.
И вот теперь я весь готов.

А ночью снилось,пляж, девчонки.
Собака лает, кот орет.
Проснулся,мокрый, ну вспотевший.
Как будто я совсем здоров.

Температура отступила.
А с ней и вся моя хандра.
Рыбалка, дача и машина.
Меня в дорогу позвала.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сообщаете самый важный факт - ограбление успешно ли было или заключили...

Св
Светлана

успешно)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот,значить пора ограбить банк,только надо вспомнить кто в сне был с вами,а то екип главное

Св
Светлана

я помню)))

Александр Скоробогач

Видно наличности не хватает и Вы мучительно ломаете голову:"Где взять?".

Валентин Невидимка

Наверное вам очень нужны наличные, вот это и отражается в вашем сне.

Котопланетянин.

Да никчему это, сознание перелапачивает опыт прошлого дня.

Св
Светлана

😃 так то я терминалы не граблю))))

Котопланетянин.

Да понятно. А может какая то часть вашей личности, этого бы очень хотела и во сне, она получает реализацию.

Св
Светлана

до сих пор считала себя цельной личностью, а тут части какие то оказывается)))))

Zamir Beshkurov

Готовься, вечером заеду. Идея хорошая! 😜

Св
Светлана

😃 ух посудят)))

Zamir Beshkurov

А мы на "дно ляжем" и нас не найдут. 😜

Св
Светлана

может лучше честно жить?))))

Zamir Beshkurov

А давай попробуем, может, действительно лучше. 😄

Св
Светлана

удобней гораздо))я так думаю

Владимир Ильин

Что там грабят? Тонны, контейнеры, поддоны, мехсекции?

Св
Светлана

терминал такой ящик в котором деньги кладут и получают...

Владимир Ильин

А я думал это транспортный такой, пакгауз...

Вадим Дорог.

Закупайте соль и спички, а так же сухари и консервы!

Св
Светлана

зачем?

Вадим Дорог.

На всякий случай! Если придется временно уйти на нелегалку!

Св
Светлана

ааа)))))

Халык Дурдыев

значит ты террористка!!!))) камикадзе одним словом.)))

Юрий Матвиенко

Это вы взламываете систему, вам надоело в ней жить

Св
Светлана

о да? подумать надо

Aleksander Jakovlev

Подробнее можно? В общих чертах,так сказать...)))

Св
Светлана

с родственником открыли терминал ключом, он открывал, я отвлекала народ, он ушел а мне терминал как начал выплевавать деньги сотками...я в шоке стою не знаю что с ними делать...вот так

Aleksander Jakovlev

Хм...слепок ключа прислать можете? )))

Св
Светлана

во сне)))

Aleksander Jakovlev

Хотя бы во сне,я запомню )))

Св
Светлана

постараюсь найти кому именно обещала)))

Aleksander Jakovlev

Спасибо и на этом )))

Забава Путятишна

в следующем сне к вам придет полиция с обыском

Владимир Эдуардович Щемелев

надо ещё грохнуть сообщников, а потом решать

Св
Светлана

точно зря не досмотрела

Владимир Эдуардович Щемелев

не пропусти 2 серию

Св
Светлана

постараюсь

Владимир Эдуардович Щемелев

может и тебя на дело возьму, если не свинтят

Св
Светлана

посмотрим)))

Юрий Большаков

Гульнешь хорошо в ресторане с подельниками

Св
Светлана

25+15=40))))

Юрий Большаков

Да для меня молода . Но ничего. я тебе за папу буду Хорошо Но с расторана пойдем к тебе . а хочешь ко мне. у меня хорошая музыка есть . и бокалы красивые.

Св
Светлана

Щащ

Св
Светлана

Щаз ага муж так то не пустит

Юрий Большаков

Аты его обмани скажи к подруги пошла платье кроить?

Виталий Сергеевич

Скорей всего это к тому, что скоро на дело....

Виталий Сергеевич

Скорей всего это к тому, что скоро на дело....

Артем

какой будем грабить напарница?)))) 😎

Св
Светлана

ночь придет решим

Артем

😄

Артем

🌹

Владимир Пупин

утром одеяло в трусах оказалось или нет?

Св
Светлана

я ж без трусов сплю

Владимир Пупин

тогда - за пазухой! 😄

Владимир Пупин

есть еще вариант, но этот сайт другой тематики)))

Лариса

А мне - рука в дерьме. Это всё к деньгам.