Валентина Мезрина

Что необходимо человеку, чтобы управлять своей судьбой?

Ответы
Максим Jw

1.) Если вы под словом судьба подразумеваете жизненный путь, то управление им или ею способствует осознанность и понимание того, что это возможно и необходимо...
2.) Но у слова судьба есть и иное значение. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Валентина Мезрина

Спасибо!

Максим Jw

Всего наилучшего.

Андрей

Судбой управлять мы не в силах, поскольку это всего лишь неотвратимый мировой механизм движения от возрастания накопления ошибок, к моменту казни. Судьба и есть момент осознания произошедших необратимых измениний в нашей жизни, в связке с предыдущими нарушениями нравственных пределов.

Seidanov Gabit

Судьба это сценарии жизни взяты из 49 прошлых воплощении. Безусловной любовью можно управлять всеми, но испытывая ее не захочется менять Судьбу, потому что все ее плюсы и минусы во благо для души, даже если вредно для тело и духа.

Василий Комышний

знать предназначение. Остальное что здесь писали, это бред. Если я, будучи Вашим начальником, пошлю Вас в командировку и не скажу зачем, исполните Вы то что мне нужно?))

Василий Комышний

женщинам проще. Они могут исполнять предназначение мужа боле ни о чём не заботясь. Вот почему всегда выходят за-муж и никогда не выходят за-женщин. Правда, при этом, муж, всё-таки должен знать своё предназначение))))

Дмитрий Jidemon

Как минимум руль от судьбы, газ, тормоз и сцепление от судьбы и коробка передач от судьбы, для полного управления раздатка от судьбы и пониженная передача)))

Дмитрий Jidemon

Не расстраивайтесь, вселенная любит всех)))

Сергей Пастухов

Думаю в комплекте - Энергия, Воля , Предвидение.
В какой-то мере это всё реально. Но как это всё собрать. И как не распылить на ерунду?

Мишка Квакин

Управлять судьбой???). Это вряд ли. Даже обладая сильной волей её можно изменить не более, чем на 2 - 3 %

Валерий Рудаков

человек не может управлять своей судьбой-так как СУДЬБА это Отрезок времени ВАНЕЙ Жизни

Валентина Мезрина

Очень даже может

Валерий Рудаков

остальное ВЫ делаете и производите сами-согласно Вашему желанию и Вашим Знаниям

Между Двух Миров

Чтобы управлять своей своей судьбой ? )))) Необходимо разрешением свыше ! ХОТЯ БЫ ))))))

Гриша

знание своей сути и чистая воля...т.к. судьба - это становление сути...

Андрей Акбаров

Всегда трезво оценивать обстановку и принимать правильное решение

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼судьбы землян уже записаны во Книге Жизней - с рождения!))

Елена Сентябрина

Можно принимать решения, действовать, но не всё от нас зависит.

Валентина Мезрина

"Если вы управляете своим физическим телом, то пятнадцать-двадцать процентов вашей жизни и судьбы окажутся в ваших руках.
Если управляете разумом, то до шестидесяти процентов жизни и судьбы будут в ваших руках.
Если освоите жизненные энергии — сто процентов жизни и судьбы будут в ваших руках. "- Садхгуру

Дед Щукарь

Полная свобода бездействия. А то наворотят, потом плачутся.))

Ев
Евлампия

Оооо ООО, это так и останется загадкой, не только вопросом))

Светлана Ахмедова

Не можем мы управлять судьбой...даже, если нам это кажется

Валентина Мезрина

Могут, но не все: "Если вы управляете своим физическим телом, то пятнадцать-двадцать процентов вашей жизни и судьбы окажутся в ваших руках.
Если управляете разумом, то до шестидесяти процентов жизни и судьбы будут в ваших руках.
Если освоите жизненные энергии — сто процентов жизни и судьбы будут в ваших руках."- Садхгуру

Мариша Князева

по меньшей мере нужны знания - а так же возможности 🤔

Евгений

Понять, что твоя судьба хочет от тебя и следовать ей.

Владимир Должиков

Знание себя, ну и жизни, конечно, а вы как думаете?

Валентина Мезрина

Если вы управляете своим физическим телом, то пятнадцать-двадцать процентов вашей жизни и судьбы окажутся в ваших руках. Если управляете разумом, то до шестидесяти процентов жизни и судьбы будут в ваших руках.
Если освоите жизненные энергии —то процентов жизни и судьбы будут в ваших руках.

Владимир Должиков

По моим наблюдениям эффективнее Жить, и самосовершенствоваться))

Николай Ntv

Главно дело, чтобы воля была к Победе. (Высоцкий)