Ната Графичева

Выселяю из своей квартиры девушку - очень наглую.

Из за внутренней неприязни и борзого характера выселяю из комнаты девушку и меняю её на более милую и добрую. Сроку ей дал до конца этих вот выходных. Она вроде бы всё же начала какие то подвижки - и кажется даже нашла куда сьехать. Если заупрямится как с ней разобраться? У меня есть вариант - дождаться как не будет дома. Быстро сменить личинку - вещи вынести на этаж. И всё. Или же вызвать полицию и заставить их её выставить. Она же тут не прописана и не зарегестрированна. Мне надо знать: какие у вас бы возникли идеи? И каких подлянок от девушки можно ждать - если на изначально вежливый разговор она замахивалась на меня сахарницей - грозилась что её парень меня побьёт (ага)) ) и вообще врала направо и налево. Что полгода что вместе она меня чуть ли не кормила и не поила)) ) Давайте обсудим)

Анна Сёмина

Пригласить участкового, самодеятельностью заниматься не надо. .
Такие стервы, на многое способны.
Скажет - что вы украли у нее драгоценности, изнасиловали и т. д.
Примеров тому, много..

Татьяна Козлова

Сам виноват. Не можешь с какой-то девахой без полиции разобраться. Не будь лохом.

Сергей Смирнов

Выгоняйте девушку в присутствии свидетелей, просто соберите ее вещи, упакуйте и выставите за дверь, но только не один, а то потом окажется что Вы ее изнасиловали и ограбили на большую сумму с шестью нулями. Свидетели один мужчина и одна женщина, хорошо бы соседей.

Юлия Кадова

ничего не понятно. Она ваша квартирантка? На каких условиях она у вас живет? У вас есть договор?

На
Надежда

под зад коленом и для гарантии замки поменять.

Лю
Люба

Глагне шоб оно (девушко) не замахиволось топором или лыжами.

Co
Constantin

У меня юрист советовал менять замки. И всё. Она не имеет права находиться в помещение. А подляны кто знает какая фантазия, это от ниё зависит) Тем более пусть прёт к своему парню.

Михаил Шпиев

Если нет прописки и договора, пр. оформления, думаю нет проблем, кроме наглых вокрутасов. А так, участковый может помочь решению.

Анна Галайда

я б ей вдул...

Марина Ракова

если у нее есть парень, то почему она живет у вас? пусть он решает ее жилищные проблемы...

Ан
Антон

совершенно непонятно - если не прописана то почему она считает что имеет какие-то права
у вас официальный договор что ли подписан ?
и какой парень позволил бы чтобы его девушка жила с мужчиной в одной комнате
если даже она вас кормила-поила - так что, она даром должна была жить, что ли ?
но полиция не вмешивается если даже бьют из-за личной неприязни
а если просто уходить не хочет - скажут что ваши проблемы
позовите кого-то в свидетели и соберите все её вещи ничего не забыв и не повредив
и выставьте их за дверь перед самым её приходом