Декс

Если вы пытаетесь ответить на 100 вопросов за 1 минуту, и думаете, что эти вопросы заданы именно вам, вы лох! Думайте немного дольше ?

Ответы
Урфин Джюс

МИНУТОЧКУ -- МИНУТОЧКУ -- в качестве твоей поддержки и вопроса -точно такое чувство что тут собрались одни лохи и дикари туземцы -- еще с таким гонором мол будто бы им лично вопрос задан скоты --

Lana Антошкина

Я отвечаю только на интересные вопросы,которые переходят на общение

Se
Sergey

Амбиции! Амбиции мешают жить? Удавись. Всем, все по фигу.

Елена Кондратюк

Не надо начинать с оскорблений,если хотите общаться

Abstrakt User

При написании вопроса тоже НН мешало бы думать.

Катерина Кочеткова

Смотря как посмотреть...... кто лох

Лана Светлая

хорошо...засекла время...думаю

Марианна

ну культурнее надо общаться

Ситченко Марианна

а вы не лох

Декс

я думаю.

Ситченко Марианна

если Вы так думете свои мыли изночально надо контролировать

Декс

по крайней мере я не отвечаю на вопросы "да" нет" и "незнаю", как некоторые.

Ирина Хомякова

почему так

Декс

кому интересно читать ответы над которыми человек думал 1 секунду. И написал "незнаю"