Галина Зима

Что надо сделать, чтобы в квартире в эту жару, было прохладно???Свет и воду отключили на целый день 😏 сплит и вентилятор не включишь....Жарко!!!!

Ответы
Сергій

Организовать сквозняк

Галина Зима

Вряд ли поможет. Духота на улице и ветерка совсем нет, к сожалению 😏

Сергій

С духотой согласен, а для сквозняка ветер не нужен, открыть окна с солнечной и теневой стороны дома и будет дуть

Галина Зима

Спасибо 😊, попробую!!!!

Александр Грызлов

Мне нравится

Александр Грызлов

Грейтесь скоро зима

Галина Зима

😂😂😂👍 Ну, да! Теплом запасаться!!!!

Александр Грызлов

Верно

Галина Зима

Спасибо 😊

Александр Грызлов

Пожалуйста