Наталья Пахомова

Приснилась ползущая по ноге яркая гремучая змея. После того как уползла, я увидела на пятке рану от укуса, боли не было.

Анрей Бармотин

Проблема со здоровьем и похоже Вас сон об этом и придупредил. Только левая нога это мужчина, а правая нога это женьщина.

Semina Tatyana

Я где-то читала что если Вас кусает змея во сне то это к болезням. Ну в общем не чего хорошего.