Женя Лазарев

Какой у тебя размер груди?

–3
Ответы
Виктория Британ

Который мужу нравится. А у меня никогда не возникало необходимости в его знании. Зачем мне его знать?

Селия Вымри

А вдруг бы мужу не понравилось

Виктория Британ

Как так? Он же не извращенец, жить с женщиной, которая ему в чем-то не нравится) К тому же грудь не жопа - сильно размер не меняет)))

Селия Вымри

Почему извращенец. Просто любит.

Виктория Британ

Ой ли, вот не поверю в любовь к женщине, которая не нравится внешне)))

Селия Вымри

Может ли женщина внешне не нравиться. Вот ни одной не знаю, которая мне не нравится

Виктория Британ

Не знаю🤷‍♀️ Мне вообще женщины не нравятся в большинстве своём)))

Ирина Остудина

Прежде чем задавать вопрос убедись в том кому ты его задашь, дабы не попадать в глупое положение....

Guevork Kevorkian

вместо того , чтобы узнать обьем мозгов, спрашивает о размере груди ? Вот она природа человека

Damir Ablaev

И вам её не поменять

Guevork Kevorkian

если пол человека меняют, что груди не трогают ?

Damir Ablaev

Нужно быть полнейшим аутистом чтобы пол сменить

Наталья Наумова

груди мои, а вот размер- нужно у мужа спросить, кому то нравятся прыщики, а кому то вымя

Маруся Климова

всегда знала что мужчины любят женщину за душу и желатеьно чтоб она была 4 размера ))))

Абдуллин Ильфат

хорош))

Сникерс

ахахах наверное стоит дописать что вопрос адресован девушкам а то мало ли педико.в

Антон Макаров

грудь это у тебя а у меня же не гино! так что грудная мышца! в руку тебе не вместится

Milana D.

Я вчера думала, что мне сделают со второго на нуливой. Но нет. На месте все

Mr Winchester

haha sport eto takaya shtuka 🙂

Сергей Левченко

я в мужицких грудЯх не шарю,а вот у тя-2,5 или 3 (картинка,правда,маловата...)

Малышка Тая

Не знаю,стара Я,но до колен (как у Вас пузяка)достають......)))))

| М[Э]Ррy |

твоё какое делоо.. я жее не спрашиваюю сантиметрр твоевоо.

Кот В Сапогах

У меня одна единственная с и с ь к а размером 22 сантиметра

Александр Карпович

че за сарделя)

Александра

лифик на заказ шью штор не хватает. А какой у тебя размер?

Александра

А что да?

Алексей Екимов

Вот и поговорили

Александра

и ничего толкового в разговоре нет

Алексей Екимов

Точно, а почему

Sergei Stratulat

Юлия Ефимова

А насколько полезна будет для тебя эта информация?)))))))

Александр Карпович

жену ищу)

Ел
Елена

Больше, чем размер твоего мозга. 😝

Xabib Isayev

))))

Ирина Назарова

Ну сейчас села и рассказала. Какой , где и когда

Василий Калько

не хочешь не надо

Евгений Ионов

Я мужчина,и как то не задавался таким вопросом

Александр Карпович

хех) ну так ты пропускай. я хз че это некоторым мужикам доходит.

Андрей Цыба

капец! может еще спросите носим ли мы стринги!?

Наталия Уланова

фу(( моветон...тогда скажи свой размер в начале

Александр Карпович

мы подходим друг другу)

Наталия Уланова

если разделим на по-полам)))?

Александр Карпович

не надо ниче делить) пускай лучше общее будет)))

Наталия Уланова

...хорошо...ПУСКАЙ!!!...но держи , что б не убежало 😄

Анна Варфоломеева

Кого это интересует объем груди пенсионерки?