Алексей

Имеет ли право нотариус тыкать меня лицом в документы если я пять раз подряд расписался не в том месте?

Ответы
Лека Лютер

Вот вы смеетесь, а у нас целое отделение УФМС от одной гражданки пряталось, потому что она не могла на двух экземплярах заявления на смену паспорта свою фамилию одинаково написать))))

Andrey36Rus

Да. Это Юридический документ и в первую очередь спрос с Нотариуса и это ему грозит уволнением и заканчиванием карьеры так как он(а) не респектабельна к своей работе

Светлана Бульская

Он имеет полное право отгрести по морде за такое свое поведение...Я видела как терпеливо работает нотариус с клиентами.Посетитель со зрением-9 пришел без очков....

Елена Юшина

Я бы точно тыкала. Ведь из-за этой подписи, которую вы не там ставите, приходится делать новую распечатку доков, а это перерасход фирменных бланков.

Алексей

Уволят же..за тыкание..или лицензии лишат...

Елена Юшина

Так это же будет тет-а-тет

Алексей

Публично...перед строем..

Елена Юшина

На это никто не пойдет.

Алексей

Никто и не спросит разрешения...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Даже если Вы 10 раз не в том месте распишитесь 🙂 🙂 🙂 тыкать носом в документ не имеет право! надо было документом по морде нотариуса! ))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нууууу как сказать ...🤔 может и драпануть 😁

Алексей

В окно )))..Если успеет)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну если застрянет ....ну полуууучит )))))))🤣

Алексей

Даа...тяжела судьба нотариусов)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А нечего тыкать мордой в документы 🤣

Вл
Владимир

Вопрос переписанный у кого-то, но все же тыкни этого натариуса еблом в бумаги, может дойдет до него, что от него требуется.

Алексей

У кого переписанный?

Вл
Владимир

Он до Вас был уже.

Галина

Ни в коем случае , он должен вежливо , доходчиво и ласково довести до вашего сведения , что вы идиот.😁😁😁😁

Алексей

Или он...объяснить доходчиво не может...)))

Галина

Так это уже его не профессиональнализм.😁

Алексей

Я так идиот..а он всего лишь непрофессионален?))

Галина

)))

Светлана

да, по-моему, он только рад будет - вы же в пять раз больше заплатите! ))) за каждую испорченную бумажонку )))

Со
Солнышко

Нет, конечно! Распишитесь ещё раз, где галочка и всё будет в ажуре)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не имеет! Но потребовать дополнительную плату вполне!

Сергій

Нет конечно, просто уголовным кодексом по голове и все)))

Алексей

Он тяжелый?)))

Сергій

Да! Зато доходчивее)))

Алексей

Нотариуса не жалко?))

Сергій

Да ему то что? Судьба такая)))

Алекс Кривенко

ЭТО ХУЛИГАНСТВО С ЕГО СТОРОНЫ,А С ВАШЕЙ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

Алексей

И как быть...

Алекс Кривенко

ИЗВЕНИТСЯ -ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРИМИРЕНИЯ

Тринадцатый...

нет...он обязан просто постучать ими по вашей хрьке)))

Алексей

где Вы харьку то увидели)))

Тринадцатый...

на авке морда что ли?))

Алексей

Ещё какая)))

Тринадцатый...

так пусть он плачет))

Анфиса.

Я бы не только тыкала ,но и шлёпнула подзатыльник.

Ольга Ермолаева

А это входит в его обязанности нотариуса?Нет...

Андрей Спирин

Нет это уже рукоприкладство это не допустимо

Елена ***

Тыкала лицом буквально или образно?))

Елена ***

Бывает) линейкой по рукам или указкой по голове)) а мы им кнопки на стул или чернила в сумку)))

Алексей

Жалеете вы их...)))....берёте гидроперит и фотофиксаж...перемешиваете...и в сумку ...учителю химии к примеру...эффект впечатлит всю Вашу школу...))

Елена ***

У меня 3 по химии было)))

Алексей

Дело то не в оценке)))

Елена ***

Ну да, по английскому тоже 3, по миру катаюсь, общаюсь)))

Шепот

😂 🤣я б тя задушила!ей богу!))))))))))

Алексей

Прям насмерть?)))))))

Шепот

аха))в порыве страсти))))))))))))

Алексей

Страсти?)))))

Шепот

а чё не?))ну тогда не))))))))))

Ирина Чарикова

Как-то вам обоим надо это пережить.

Sergei Fedorov

Как он документы тебе еще доверил?