Кен Ken

Для всех людей на Земле я не кто и не что.Любой человек в мире воспринимает меня человеком третьего,четвёртого и т.д.последних сортов.Каждый человек считает себя выше меня во всех аспектах и смыслах

Ответы
Юра

для всех вряд-ли. это ты что-то палку перегнул. миллионы людей земли даже не знают о твоём существовании. и в чём проблемы у тебя с этим? ты всегда можешь стать таким-же если захочешь. судя по твоей фотографии ты просто прикалываешься.

Кен Ken

Ты экстрасенс что ли?

Юра

нет... интуиция подсказывает. у тебя скорее всего нет друзей и всё. ну или людей которым ты доверяешь так-же как себе или своим близким. иначе-бы ты не делал таких выводов. и как я могу тебя воспринимать человеком второго, третьего или четвертого сорта, что-то ты там ещё говорил... аспекты, смыслы... мне это не нужно... и тебе не нужно... ни в коем случае не пытаюсь тебя обидеть, просто я вообще тебя не знаю для того чтобы у меня было такое или иное восприятие.

Кен Ken

Я не прикалывался

Та
Татьяна

Сделай так, чтобы тебя уважали. Да, и не задавая такие длинные вопросы: их никто не любит читать.

Niherasebeblia

ой,эти "считальщики" вам з/п платят или они ваши клиенты? если нет,так насрите на них и забудьте!

Елена Корсикова

Главное иметь собственное достоинство. А что другие считают,это уже их проблемы.😁

Su
Sula

Не важно как воспринимают вас другие, важно, кем считаете и воспринимаете себя вы

Кен Ken

о нееет

Su
Sula

Ну почему же нет?) когда вы прочувствуете свою ценность, вам вообще не важно будет, что кто-то вас недооценивает

Алекс Венцель

В принципе это нормально: Каждый из нас лишь для себя и близких личность...)))))

Улугбек

Очень даже возможно..! Только, здесь уместно писать "НИ" в высказывании этом!!!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вам надо изолироваться от всех людей и жить одному в природе

Кен Ken

Рэпер Серёга ты читаешь мои мысли

Аксинья

Эту глупость нужно выбросить из головы и забыть!

Кен Ken

Само собой всему своё время

Ви
Виктор

ну даешь.))).собрал данные со всех людей Земли??

Realistka

Главное - это кем считаешь себя ты сам.

Кен Ken

о неееет

Алексей Валерьев Сын

Ты лечись братан..... Пока не так дорого

Akon4Ik Derzzzkiy

кроме своей родины, у меня тоже так

Лена

Кто вам мешает считать себя выше?

Cветлана

че это вы так решили? за всех то?

Cветлана

вы можете ошибаться

Кен Ken

Это только твоё мнение

Cветлана

не только мое

Кен Ken

бла бла бла тро ло ло

Cветлана

петь ты умеешь

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ БУДЬ ТАКИМ--- САМ ЗАЛЕЗ СЮДА...

Clan

Уговорил, ты ниже плинтуса.

Василий Тимощук

зачем, так, унижать себя! ))

Чеширский Кот

Ты сам себя так поставил

Та Еще

а вы у всех спрашивали?