Табуретыч

После земной жизни у Вашей души (то есть у Вас) будет 3 дня нахождения на Земле,какие места Вы посетите в эти дни или что будете делать ?

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

это от человека не зависит не знаю какая та сила показывает вашых родных посешаете каким бы дальным ростаяние не был человек ваш родной если вы пытаетес ему что та сказать это не возможно у вас нет голоса вас не слышно.вы в печали .после попадают обшую магиллу там оч скучно уже опериделено ими куда вы должны попасть не долго там потом по лучше отправляют .чего вы заслужили.скверно скучно сожеления вы осознаете все что вы жили очень глупо.если вы не убили не кого вы боле счастливый человек, вед отвечает каждый за себя не долго и вы готов на землю и забываете все не остается не кусочка памяти.если перед опериделено вам достижение совершенство то при рождение вам скажут сопроваждающим духом.даже солдаты которое убивали они нисут наказание в аду примерно земным временим 5 тысячи лет.

Irina Untilova

После прекращения жизни наступает небытие. В смерти нет ни памяти, ни огорчения, ни радости. живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают. Тем более не путешествуют...

Табуретыч

так думают только адвентисты седьмого дня..

Irina Untilova

Так говорит Господь. тексты были из Священного Писания.

Табуретыч

то был Ветхий Завет и люди ничего о том свете не знали.

Irina Untilova

А Бог знал???

Табуретыч

Знал.

Табуретыч

Просто до воскресения Христа все души людей без исключения попадали тупо в ад.. Бог расстраивать людей не хотел этим фактом,поэтому и не открывал..

Irina Untilova

Ну вот Он и предупредил. Выбор за Вами, конечно, но первым, кто сказал "нет, не умрете", был дьявол. Путешествуйте, пока живы!

Ангелина Середницкая

Если бы это случилось прямо сейчас, то в Рио, на статуи Христа, побывала бы дома, потом в лошадям, куда нибудь подальше от России)

Ольга Нечипорук

к мамочке на могилку ,к братишке в казахстан , да к сестренке в германию, но так хочется все сделать при жизни :'(

Pfyelf

Буду пить водку не отрываясь от бутылки в самом грязном кабаке, потому шо в раю мне такого не дадут делать.)

Pfyelf

А когда же БЕСпредельничать?

Ддд

Этот вопрос сам возник как-то... Действительно, всю жизнь в молитвах проводить чтоли...?

Pfyelf

И о чем блин молить? Об этой возможности?

Ддд

Вот и говорю : не будем об этом думать.

Pfyelf

П р о е х а л и.....

Елена Буракова

Посетить всех своих родных и хороших знакомых. На 3-й день улететь на самое красивое место на ЗЕМЛЕ.

Лиса

а почему только три дня? а можно недельку? очень много мест хотелось бы посетить. боюсь не успеть.

Евгений Карасев

Человек бессмертен. Душа - часть Человека. Я сегодня не могу ответить за мою Душу. Не знаю!!!

Оксана

даже не хочу вникать в это - так как наши действия будут непредсказуемы и непрогнозируемы

Александр Скрябин

Я бы молился за тех кто останется на земле все три дня. Чтоб прожили жизнь не напрасно.

Ti
Ti_El_Amour_Lavando

Барселона-Испания, Санкт-Петербург и Мертвое море,пофотографируюсь с красотой)

Венера Салимова

А кто сказал что так будет, это не проверенный факт. Будем реалистами в

Венера Салимова

А кто сказал что так будет, это не проверенный факт. Будем реалистами в

Жанна Баймуханова

я буду наслаждаться каждой минутой проведенной с близкими мне людьми

Ира

ко всем своим врагам и доброжелателям приду и поговорю по душам))))))

Валерий Хайрулин

Че только не спрашиваете о смерти.. Озабоченные что ли.....

Анна Артеменко

Постараюсь пройтись по всем близким людям и утешить их.

Иван Шашечкин

хотелось бы понаблюдать за теми людьми кто был рядом

Иван Шашечкин

хотелось бы понаблюдать за теми людьми кто был рядом

Ольга Александрова

Куда Всевышний пошлет Там и сочту за честь быть!!!