Ёптыть

Объясните пожалуйста: как и куда экономится электроэнергия от ГЭС?

Ответы
Людмила Шестакова

этого, наверное, и Чубайс не знает

Ёптыть

так бы и писали - экономте свои деньги, она же халявная, а он наши деньги считает.

Людмила Шестакова

мот быть...

Светлана Егорова

вопрос к экономистам от ГЭС

Ёптыть

да они только знают как меж собой наши денежки распределить и тариф поднять

Светлана Егорова

вот и ответ

Анастасия Радолова

она не экономится.

Ёптыть

я думаю экономится, только в вашем кошельке

Михаил Кузьмин

утекает водой...

Ёптыть

я серьезно, нас же заставляют экономить

Суетолог

в корманы....

Суетолог

вот так!

Ёптыть

я про ГЭС, систему то кормить надо, да и себя не обделить, а с кого взять последне? раздул систему!

Суетолог

мда....

Ёптыть

на эту тему можно говорить без конца, спасибо за диалог, а все равно мы скучаем по СССР, не знай как вы, а я да. спать ложился спокойно. пока.

Суетолог

тоже приятно было пообщаться))спокойной))

Ляля Mila

в экспорт

Ёптыть

они и от туда и из нас денежки сосут, энергия то халявная, природная

Ляля Mila

работа у них такая, что поделать

Ёптыть

а цена то почему безбожно растет?

Ляля Mila

это не останется безнаказано

Ёптыть

это мы себя так успокаеваем, а они давно душу дьяволу продали

Ляля Mila

неет, не они сами, может их родственники сполна ответят за это, ведь это грех

Ёптыть

они не думают об этом, они уже столько натырили, вам и не снилось

Баби Мелизон

не знаю!

Ёптыть

только в вашем кошельке, я так думаю

Баби Мелизон

думайте дальше!

Елена Деменко

не знаю

Ёптыть

жаль, хотелось бы знать