Helga Lei

А вас будит по утрам ваш пушистый питомец? Скажите, как?

Ответы
Александр Шебалин .

Эти встречают (их у нас трое,два кота и собака),но они все подчиняются тому,кто на аватарке (на фото) цветок нюхает.Он любит только женский пол,а коты парни.Он котов гоняет,присесть им не даёт.А с собауой даже ест из одной миски,потому-что она сучка.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Если кто-то заходит в комнату,и ещё не видя человека,по деловому поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Helga Lei

Вот это да!

Александр Шебалин .

Или начинает мне угрожать,расправит крылья,и кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Ещё он очень любит себя,и всем говорит (его Рики по паспорту зовут):"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Или когда начинает сильно кричать или шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне злобно и надрывисто говорит:"Что орёшь? При-ду-рок!!!".

Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Гульфия Ибрагимова

Я поехала в гости к дяде,остались с ночевой,у них кот.А он не всех любит,которых любит людей он заигрывает.Спим,рано утром,в часов 5,он открывает одеяло и начинает играть твоими пятками,покусывать пальцы на ногах.И пока я не встала не отстал.Потом дядя сказал,полюбил тебя,поэтому так вёл.

Тигр Очень Ласковый.

Раздается дикий лай в 6 утра с улицы. Это соседская собачка, Найда ,вышла пописать на травку, возле дома. Трусливая, пока весь воздух вокруг себя не облает, не присядет по своим делам.

Натали Я

Сегодня в 5 часов меня разбудили птички своим чириканьем у окна,и я очень им благодарна, а раньше у меня был котик Маркиз,он каждое утро будил меня своим мокреньким носиком ...

Андрей Саволайнен

Каждое утро. Как только прозвенит будильник, мой Шервуд начинает тянуть за кончик одеяла. Потом начинает лизать мне ухо. После этого я встаю. Иначе залижет.

Николай Лисовский

Мой с весны до осени дома не живет, заходит только поесть. Зимой, если мороз небольшой - на ночь тоже уходит, а с февраля гулянка начинается дома не увидишь

Владимир Гордейчик

.. ещё как !!! .. по утрам открываем все двери в доме .. а он приходит со двора .. подходит к столу и начинает орать !!! шоб побыстрей накормили .. 😊 😸

Дмитрий Лебедев

Питгмцы. Носятся по квартире как стадо слонов в 5 утра. Хорошо если не по нам... предыдущий демонстративно жевал любимый цветок, громыхая горшком.

Игорь Кумановский

Мелкий демон будит ночью ударами лапы по лицу. Придушить не удается-уходит под диван. Снова улягусь-начинает мурлыкать-петь песенки в ухо.

Капитанская Дочка

она знает, что на кровать запрыгивать нельзя .Сядет посередине комнаты на коврик и жалобно попискивает-помурлыкивет....вынося мозг мне

Павел Моисеев

Ждет рядом, пока сам проснусь) но как заметит, что я пошевелился, начинает скулить, руки/пятки лизать, скакать вокруг кровати)

Юрий

Мурка когда то будила мокрым носом по губам.)) а мне в это время снилось, что я ем мороженое. и оно по губам растекается)))

Сварожич

За пять минут до звонка будильника он тихо подползает и начинает в упор смотреть в глаза при этом громко мурлыкая)))

Helga Lei

Меня тоже будет мурлыканьем в ухо

Сварожич

Прелесть)))

А Б

-Ой!!! на горшок скореееееее
🖼

Иринка Осенняя

Не будит ни одна( у меня три кошки). спят , пока я или дочь не пойдём на кухню , чтоб положить им покушать)))))

Pas-De-Chat

лапкой по носу не выпуская когтей Если нет ответной реакции, сбрасываетс с прикроватной тумбочки все

Олег Демидов

Прыгает с компьютерного стола на живот, подавая сигнал, что пора кушать! И ачинается это гадство - в 5:30

Niemand Против Войны

Только после звонка будильника. Сначала садится перед кроватью и ждёт. Потом может лапой потрогать.

Андрей Гордеев

Взглядом и всей своей ласковой тушкой,в результате получается не плохой коктейль я Вам скажу.