Ju
Julia

вот почему когда я просто говорю с людьми или переписываюсь ВК то чувствую себя вполне нормально а вот если пытаюсь что

то объяснить то меня бросает в дрожь

причем просто землетрясение

Ксения Фёдорова

Объяснить кому? Одному человеку или большому кол-ву людей?

David

Отсутствует уверенность.

Nurmuxammad Nurmametov

У меня такое же, но только больше, но я то социофоб, а можно ли тебя таковым считать? Почитай книгу "зайцев нет" и прекратишь бояца

Алексей Мольков

Оттачивайте свое мастерство в дискуссиях на различные темы, социальные сети вам в помощь.