Евгений Бригг-Снежин

🖼...Но холодны утрами травы,
Исчез куда-то летний зной.
Хоть зелены еще дубравы,
Осень уже не за горой...?
- автор .. из сайта " Ж М" - поэт РФ-... Ирина Исмейкина

Ответы
Эльвира

В стиле А.К. Толстого

Евгений Бригг-Снежин

- Достояние для монаха не мир суеты - а духовное уединение средь гор дивный и диких. Ведь суетная жизнь - иллюзия и сон лишь - так чужда для верующего свято в сравнении с будущей Благодатью жизни средь звёзд и радостью от незримых благ вечных!?

Эльвира

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Эльвира

Не факт.

Евгений Бригг-Снежин

Нам мнится, что природа "объективна"?
А всё решают: время съёмки, ракурс...

Эльвира

🙂

Е. К.

Нам эту прохладу.....

Евгений Бригг-Снежин

да аааааааа