Мадина

помогите растолковать сон. что означает сон, в котором сидишь за пустым столом с покойным родственником??

Денис

Покойные родственники сняться или тогда, когда просто скучают, или тогда, когда им есть что сообщить вам. обычно эти сообщения или предупреждения не бывают напрямую, а высказываются косвенно, иносказательно. Но, когда за одним столом собирается несколько покойных родственников, то это значит, что вам хотят сказать что-то особенно важное. В вашем вопросе недостаточно информации: вспомните, что они говорили или делали.

Александр А

сходить проведать и обязательно помянуть

Владимир Рушанов

значит вспомнить нечего. .
🙂
..о родственнике. больше

Сергей Тихонов

Сон - это простая переработка ваших дневных эмоций и мыслей. А так как полет мыслей абсолютно безграничен, и часто бесконтролен, то и образы во сне вызывает самые причудливые и неожиданные.
Будете пользоваться сонником, и придавать этому лишний смысл, демоны с удовольствием вам начнут подыгрывать. А игры с ними, знаете ли всегда плохо кончаются.
Если что - пишите в личку, вместе разбираться будем...

Марина Шишкина

Что пора в магазин. Родственник как бы намекает, что нуждается в чем-то.

Виталий Широков

покойные не приходят просто так.. . вспомните, он обязательно должен был Вам что-то сказать.. . покойные молчат, но мы разумом слышим, что они хотят нам сказать.. . обычно приход покойного родственника предупреждает живых, о каких-либо переменах.. . попробуйте вспомнить, что он Вам говорил, или о чём Вы в тот момент думали, и всё поймёте сами