Ма
Маклауд

Смех без причины, признак дурачины, говорят наши ушлепки.. Так ли это? Может человек просто счастлив или причина не доступна вам?

Ответы
Ко
Константин

конечно человек улыбается значит счастлив и пусть завистники лопнут от зависти

Ма
Маклауд

Они и лопаются😁

Ко
Константин

👍 с первым днем весны

Ма
Маклауд

И тебя

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ушлепки еще говорят: -Москва , слезам не верит!

Ма
Маклауд

Это они

Виктор Гордеев

А если курну,чем пренебрегаю,но всёже,а если?

Юл
Юлия

Смех вообще дело полезное ...

Ма
Маклауд

Да

Аня

Ушлепки ошибаются

Ма
Маклауд

Точно

Наталья Прекрасная 👸

Может

Евгений Смоленцев

Это старая русская поговорка, а ушлёпок тот, кто считает наших предков ушлёпками!

Ма
Маклауд

Ушлепки это те, кто это тупость повторяет. А этупоговорку нищему народу навязала церковь, кничтожив предварительно миллионы наших предков.