Мистер Маккарель

Вам когда-нибудь приходилось карабкаться по отвесному столбу?

Ответы
Дмитрий Рябцев

Приходилось, на празднике "Проводы зимы", причем по политому водой, которая на морозе замерзает, без спец. приспособлений - нереально)))

Александр ))

Начинал работать электромонтером, нк тем что, - Летит не птица, гремит когтями и матерится....

Борис Иванович Тимошенко

.... даже в жизни ... не обязательно к славе.... а хотя бы до планки своего я....

Андрей Бережной

а вам когда нибудь приходилось подниматься на третий этаж на коленях ?

Виктор Репников

было время...думал сижу в психушке...а оказывается работал электриком)))

Спартак Деменев

Даже по стене 9 - ти этажного дома) с 9 - го этажа балкона, на крышу.)))

Павел Шило

Зачем что б по шеи получить с любовью и упасть разбиться.

Константин Южный

Приходилось. В юности. Куда я только не лазил.....!)

Владимир Горшков

Приходилось,делали петлю и вперед на столб.

Борис Вернигер

А как он выглядит ОТВЕСНЫЙ столб?!!! 😨

Нейка

Нет я адекватная на столбы пока не лезу)

Упс

когда по газовой трубе домой добирался

Clan

Даже по клифу с отрицательным уклоном

Иван Байко

нет только спускаться но тоже тяжело

Salvador Dali

принципиально не хочешь вернуться

Olleg Хроминский

Нет!-но попробовать хотелось бы!

Аs К.

по отвесной колонне да.часто

Олег Тафинцев

да вдетсве лазил по столбам

Митяй

конечно,и не одну сотню раз

***Kym***

За призом .. на масленицу ..))