Александр Сухарев

Ирина 38 лет Дева-Тигр. что можете сказать???? Очень нужно!! ! что можете сказать Очень нужно!

Алишер Назаров

Характер Тигра-Девы обладает своими любопытными особенностями. Надо сказать, что в этом сочетании тонкая нервная система Тигра накладывается на мощнейший аналитический дар Девы и дает незаурядный тип личности.

Он склонен к детальным расчетам, его планы выдерживают самую строгую критику. Тигр-Дева никогда не начнет действовать, пока не учтет все возможные сценарии развития дальнейших событий. Едва ли стоит перепроверять расклад, посчитанный Тигром-Девой. На него можно положиться и смело приступать к осуществлению этих планов.

Большая практичность и четкая оценка реальности открывает перед Тигром-Девой любые двери. Если этот человек захочет, то может создать успешный бизнес, сделать необычайные открытия в любой науке и спланировать все, что угодно!

В любви у Тигра-Девы не все гладко. Эдакая страсть к расчетам в любовной жизни может сослужить плохую службу. Но, надо иметь в виду, что тут на первый план выходит тонкость душевной организации, ранимость этого человека и даже какая-то неуклюжесть. Он, конечно, может проявлять порывистость и некую поверхностность в личных отношениях, но он исключительно порядочный и в чем-то робкий человек.

Стоит добавить, что скрупулезность Девы натыкается на деятельный характер Тигра. Дева как бы сковывает жажду полета Тигра и человеку этого сочетания знаков нужно осознать такую свою особенность, чтобы, пользоваться во благо то расчетливостью Девы, то открытостью и свободой Тигра.

Александр Хаманов

многого добьетесь, испытания будут в жизни, но все сложится

Mary Leto

Кишечник, якобы слабое место у дев. Начинайте чистить. Клизмы. Раз в неделю. Иначе организм начнёт разрушаться быстрее, чем надо.

Ольга Кравченко

Если ДЕВА хочет плодуспеха вкусить, то Тигра всебе ей совет укротить.!!!

Бактыгуль Амираева

Это Тигр, приспособленный жить и охотиться на земле, хотя он и хотел бы летать. Это человек, соединяющий Небо и Землю, посредник между Богом и Человечеством. Личность требовательная, конкретная, осмотрительная, доста­точно гуманная в своих проявлениях. Это Тигр, который, прежде чем что-то скажет или сделает, основательно все взвесит и продумает. Аналитические способности Девы и эмоциональность Тигра создают довольно гармоничную эмоциональную сферу. Вот только в духовном плане у Тигра проблемы - он слишком расчетлив, чтобы оставить свой земной мир и пуститься в дальние путешествия в мир небесный, то есть выйти на новый уровень сознания.

Галина Фокина

Называя себя Девой и Тигром Вы смешали западную астрологию и китайский год в который Вы родились. В этот год родились еще несколько миллионов человек. Очевидно, что по этим данным что то сказать сложно. Для составления карты нужно знать дату, время и место рождения.